ОК
Олита Костаки

Каждая минута дорога,Она чего-то стоит.Как часто мы сулим на время,Оно все спишет в бытия.Да,оно спишет,оно идет,И не стоит на месте.А вы задумались хоть раз?Да,оно спешит,А вы исправили что было,Вы изменили что в себе?Вот именно......И думать надо,Каждой минутой дорожить.Оно уйдет,И больше не вернется.А вы будите в догадках.А то ли,так ли,Или вообще никак,Я сделал в жизни этой?Живите дорожа минутой,Чтоб не жалеть потом.Ошибки исправляйте,Работайте с собою.Минутой каждой дорожите,Идя по жизни этой.

Ответы
Алексей Воловиков

Я СТАРАЮСЬ...ОЛЯ,НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ ДУШИ И ДЛЯ ТЕЛА...КАК РАНЬШЕ

Дмитрич

хотел бы посмотреть я на тебя, случись, однажды,встретиться с тобою