Марина

Даже Матери Терезе топологию не переписали перенеся её из средневековья, с учётом современного гуманизма и гигиены. Это сильно платно или долго? Есть какая то ответственность ? Или это программа такая простая? Вопрос для тех, то это делает.

Ответы
Ben Gur

Мать Тереза причислена к лику святых за свои труды и бескорыстие.

Марина

И жила она в средневековье.

Ben Gur

Она не так давно умерла.

Марина

почитайте про неё, это как фильм Джокер все декорации старые и пленка, а говорят что современный)), это перенос. (если вы этим не занимаетесь, то поверить сложно)

Ben Gur

Может быть,но для меня Мать Тереза останется символом милосердия и бескорыстия.

Марина

Для меня тоже, не даром её переносили же)).

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Это испытание, но для нас...

Марина

это как?