Салтанат Амеевна

Ув. коллеги! С началом учебного года! Пусть сбудутся наши мечты И счастья было чтоб навалом! Чтоб были розы, а не их шипы, И чтоб на всё всегда хватало!

Ответы
Роман Демирчиев

Когда я слышу слово "педагог", то вспоминаю один советский фильм, кажется, он назывался "В моей смерти прошу винить...." Там молодой Ефремов ученика средней школы выпускного класса играл. Мальчик очень серьезно психологией увлекался, но не теорией, а именно практикой..... Так он тогда молодой практикантке золотые слова сказал : "Я, говорит, тоже психолог, как и Вы, только я по призванию, а Вы по недоразумению". Так вот я желаю, чтоб в наших школах все преподаватели были только по призванию! А еще желаю, чтобы такая почетная профессия как Учитель, достойно оплачивалась и чтилась, как учениками, так и родителями!

1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Юрий Сергеевич

БЛАГОПОЛУЧИЕ.

А мы всё песенки поём,
Улыбки дарим и приветы,
Встречаем вёсны и рассветы
И нам не тягостно вдвоём;
И, малым счастливы, большим
Пренебрегаем ежечасно,
И нам не кажется ужасным,
Что несмываем с ликов грим,
Что кто-то там за нас распят,
Что мы должны кому-то вроде…
И рады мы любой погоде,
Ведь в душах мир, и в доме лад.
Нас зло не трогает давно,
С тех пор, как стали его частью.
И наше маленькое счастье
Висит пейзажем над трюмо.

Лариса Шерстнёва

В этот яркий день сентябрьский
В школу вы опять идете,
Нас вести дорогой знаний,
Никогда не устаете.
Мы вас очень, очень любим
За тепло большого сердца,
Никогда вас не забудем,
Вы родные нам, поверьте!
Пусть вам радостно живется,
И успехов будет много,
Пусть счастливой лентой вьется
Ваша светлая дорога!

Салтанат Амеевна

Аминь! Благодарю!

Лариса Шерстнёва

удачи и терпения!!!

Салтанат Амеевна

Спасибо! Вам счастливой жизни!

Людмила

Спасибо, Вам тоже достатка, умных благодарных учеников, поменьше проверок и бумаг и чтобы личная жизнь была на первом месте.

Акрон Акронисов

Судя по поздравлению, вы педагог! Примите моё восхищение и уважение вашим постоянным и каждодневным ПОДВИГОМ! Спасибо вам!

Салтанат Амеевна

Благодарю Вас!

Йована Смилянич

Уже всё круто! Я заболела! Счастья полная полка! Два спря для носа, з разных пачки таблеток для горла и много чего другого)

Виктор Лазарев

Да, нам всегда должно хватить:
Воды - в остывший суп долить,
Кефира – развести сметану,
И чёрствой корки таракану.

Гульназ Бейсеева

Поздравляю, побольше Вам благодарных учеников!Здоровья, чтобы выдержать все тяжести нелегкого труда!

Салтанат Амеевна

Аминь! Благодарю.

Inessa Weinmaier

Спасибо, хоть и не коллега, но век живи - век учись. Всего самого доброго, радостного! Удачи! 🌹

Беляева Марина

Спасибо , коллега! И вам всех благ: достойной зарплаты, умных ребят, поменьше проверок !

Салтанат Амеевна

Аминь! Благодарю.

Ирина Маркова

Спасибо, но в этой профессии- скорее всего шипы, розы только 2 раза в год.

)) ))

Да как вы взятки берете, не сомневаюсь, что у вас на все хватать будет))))

Надежда Ивушка

чтоб ученики вам попались умные.добрые,воспитанные

Хажибой Рахмонов

нет, не надо провершиков, без комиссии лучше жыть

Андрей Глебов

Как-то слишком гладко. Роз без шипов не бывает.

Ростислав Судилковский

Последнее больше всего понравилось, спасибо ^^

Рустам Галимуллин

Меж строк я прочитал(Чтоб были овцы и бараны)

Гульжан Ахмурзина

Ои спасибо и вам также на душе приятно стало

Анна Краснолуцкая

Спасибо! И Вас от всей души с праздником!