Анна Юнкинд

Декабрь - месяц простудных заболеваний! А как вы поддерживаете свой иммунитет и какие профилактики проводите чтобы не заболеть?

Ответы
.тургенев .

кушаю каждый день . морковь . пью пью 2 ложки в день льняного масло . ем мандарины . .и пью настойку столетника ...

Оля Тарасова

ой какой молодец! следишь за своим здоровьем!

.тургенев .

да более менее ...

Dmitriy Ityanin

Не пью таблетки. Вы в курсе что во всяких там европах и америках ОРЗ вообще не лечут?

Анна Юнкинд

А что тогда принимают?

Dmitriy Ityanin

Ничего. Для усиления иммунной системы не принимайте таблеток. Организм сам всё вылечит. Я пневмонию на ногах перенёс правда в Ким(инфекционная больница такая есть) меня тропическая лихорадка отвезла!)))

Лю
Людмила

Прогулка на улице в любую погоду по 10-15 км. У меня после работы. Зимой лыжи

Лю
Людмила

Спасибо

Анатолий Тарханов

Мед с лимоном и имбирем перемешиваешь и по чайной ложке в чай вечером

Анна Юнкинд

Спасибо

Мышка@@@@@ Минск

ой......лучше я промолчу....у меня сегодня на всё-один ответ😂 😂 😂 😂

Анна Юнкинд

Семь бед один ответ

Ан
Анна

лопата 😂😂😂😂😂

Денчик

Бег 🏃 весь год лучше ещё ничего не придумали !

Андрей Будняев

собачий жир. настойка на зеленых орехах

Анна Юнкинд

Спасибо

Майя Петрова

Вот только что шиповник заварила!

Рябушкин Пётр

Никаких. Просто не болею и всё.

Виталик Заика

Пью много кофе и ем мороженое

(М)Hello World

Бухаем пиво 🙂 Едим сосиски 🙂

Мария Давыдова

Зарядка и свежий воздух.

Александр

красный перец ем много

Анна Юнкинд

Острый

Александр

очень, покупаю по рублю свежий в сентябре, сушу, и во все блюда добавляю

Анна Юнкинд

Я пробовала один салат из перцев, там точно уши гореть будут, а я попробовала только пол чайной ложки.

Валер Валерыч

Просто не болею.

Анна Юнкинд

Это хорошо

Одинокая Сволочь

просто не болею

Анна Юнкинд

И получается?

Анна Юнкинд

Аезет

Одинокая Сволочь

наверно

Анна Юнкинд

Везет