Ле
Лена-Сава

По правилам этикета из консервной банки правильно есть вилкой или руками?

Ответы
Анна

Ага,только палочками.......И по китайски говорить.Тогда этикет налицо,но если есть хочется,то плевать на этикет......В ресторане консервы не подают,а дома не важно.

Ле
Лена-Сава

Держи 5+

Владислав Сычёв

На рыбалке из банки руками достаем кукурузу для насадки на крючок. А вот в какой руке джентльмен должен держать вилку, если у него в левой - пельмень?

Ле
Лена-Сава

Для рыбалки тоже этикет есть?В свободной!

Владислав Сычёв

А зачем джентльмену вилка, если пельмень уже в руке?

Ле
Лена-Сава

в глаз ткнуть тому,кто отобрать хочет тот пельмень

Владислав Сычёв

Тебе так отдам: у меня ещё их много...

Ле
Лена-Сава

Боисси за глазик???

Владислав Сычёв

Пальцев много, а глазиков - тока два...

Ле
Лена-Сава

Пальцы не жалко,значит?

Владимир Краснопёров

по-моему, из консервной банки лучше содержимое переложить в кружку, а потом уж есть, разумеется, руками, так культурнее и несравненно удобнее.

Владимир Краснопёров

Вы так активно допрашиваете меня! Не боитесь, что я за полезную информацию могу потребовать гонорар?

Ле
Лена-Сава

Больно надо...не буду спрашивать

Анна Колпакчи

по правилам этикета из консервной банки надо все выложить в тарелку и оттуда есть вилкой или ложкой в зависимости от консистенции консерв

Ле
Лена-Сава

Ого...прям научный подход)))

Алексей Тарасенко

))))) По правилам этикета, если нет тарелок и только банка с консервами - то плевать на этикет))))) Вы в лесу и потерялись)))))

Роман Сорокин

ну по правилам этикета вообще надо содержимое на тарелочку ну если ничего не остается то и вилочкой можно поковырять

Ле
Лена-Сава

Или палочкой..

Роман Сорокин

ну или так 🙂

Полина

Ну что Вы, только ножом:))))))) и обязательно на ящик газетку постелить, нет свежей, не страшно, подойдет этого года:)))))

Ле
Лена-Сава

ТАК ВОБЛУ Ж ЕДЯТ, ВЫ ЧЕ

Полина

Про воблу ваще отдельный разговор, важна дата выхода газеты, но мы же СЧАС за консерьву разговор ведем:)

Ле
Лена-Сава

А вобла?

Полина

Вобла продухт особенный, с ним нежно надо, а не как волк "об телевизор"

Ле
Лена-Сава

Учту)

Л*
Любовь ***********

этикет - это правила, которые кто то придумал и навязал нам... придумайте свой этикет и ешьте хоть ,рукой хоть ногой)

Ле
Лена-Сава

Отлично!

Vasilii Kucerov

Консервная банка это нонсенс,а вы этикет ,этикет

Александр Пестовский

В ПРИНЦИПЕ ТО ИЗ КОНСЕРВНОЙ БАНКИ ПО ПРАВИЛАМ ЭТИКЕТА НЕ КТО НЕ ЕСТ НО В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ МЫ ЕЛИ ЛОЖКАМИ ИЛИ С НОЖА

Ле
Лена-Сава

ок

Станислав Булаткин

по правилам этикета из консервной банки вообще есть нельзя " ну а по скольку уже начал то ешь как удобно

Ле
Лена-Сава

через край хлебать...

Рогов Олег

Как сказала елизавета Ю. Гагарину, не переживайте я сама не знаю, как управляется с этими приборами

Сибирячка

а может попробовать языком

Рогов Олег

Края острые

Сибирячка

так и пальцы можно обрезать. Привет

Рогов Олег

Привет

Сибирячка

и утром три привета.

Наталья Семенова

Есть надо из тарелки, а вот чем зависит от того, что было в этой банке - рыбка или кабачковая икра

Ле
Лена-Сава

а про банку в этикете ничего нет?

Алтай

С консервной банки есть не этично в ресторане, а я думаю если вышел в поле, есть с банки вкуснее

Ле
Лена-Сава

ок

Алтай

По чаще выходите на природу и удачи Вам

Ле
Лена-Сава

Спасибо,и выходим,и выезжаем,и Вам того же)

Светлана Смагулова

Вообще нужно содержимое выложить из банки на тарелочку и кушать вилкой. Приятного аппетита !

Ле
Лена-Сава

Ой,спасибо)

Еркежан Абдрахманова

Лучше конечно переложить из банки в тарелку и только потом есть вилкой или ложкой на крайняк

Евгений

Какой к чертям этикет в лесу! Я обычно ковыряю килечку деревянной палкой. И ничего... Вкусно!

Ле
Лена-Сава

Отлично!

Евгений

🙂

Костя

ну если уж с банки то только руками )) только еще не разобрался как кушать кильку в томате

Ле
Лена-Сава

ооо..кильку-только палочками

Костя

🙂

Юрий

Ха, вилкой... Скажете тоже! Пока вилкой ковыряться будете, всё уже съедят. Только ложкой!

Ле
Лена-Сава

отлично!

Дизайн-Студия N.mode

выложить из консервной банки содержимое в тарелку вилкой или ложкой . есть вилкой

Ле
Лена-Сава

Скучно...

Дизайн-Студия N.mode

этикет он такой .привыкайте)))))))))))))))))))

Ле
Лена-Сава

Не буду..

Людмила Малафеева

Ешьте ножом, скучно не будет!

Дизайн-Студия N.mode

прямо из банки ртом еще веселей ☕

Галина Гусева

Правильно выложить содержимое в чистую тарелку и кушать как положено по этикету.

Ле
Лена-Сава

Это по вашему этикету

Галина Гусева

А по вашему?

Ле
Лена-Сава

А по нашему руками и пальцы облизать...

Галина Гусева

Бррр.