Галина Галчонок

В Африке, террористы из чвк "вагнер" за последнюю неделю потеряли два Ми-8, один штурмовик Су-25, и самолёт Ан-26. не зря ☝️там появился суровикин 😂 лучший генерал по демилитаризации говноарми рф

Ответы
Вольный Cталкер

Террористы-это ВСУки и прочая бандеровская шобла.А пацаны из "Вагнера" и солдаты нашей Россйской Армии-это настоящие герои Скоро мы всю Украину очистим от нацисткой мрази

Галина Галчонок

ню ню ню петушек не истери...

Вольный Cталкер

Петух это ты Опушенное бандеровское чмо.Таких продажных тварей мочить надо.Подстилка укропская

Галина Галчонок

смешной ты петушек -чепушило

Геннадий Попов

Все продолжаешь в чужом глазу соломинки считать. Вынь нациковское бревно из своего глаза - посчитай, что ВСУчки потеряли

Владимир Курочкин

Попрошайке денег не дали....обиделся....придётся остальных укропов в окопы загнать...

Михаил Цветаев

Тем временем на Украине..🤫 🖼

Пётр Йосифович

Против ! Нельзя природу нарушать !

Anna Lebedeva

Предлагаете вернуть его обратно?

Галина Галчонок

пофиг,,,

Anna Lebedeva

Если пофиг,чего верещите истошно?Значит не пофиг.

Галина Галчонок

ты голоса слышишь?

Anna Lebedeva

Хм...Причем тут голоса?Буквы читать не разучилась.Кстати,почему на русском?Почему не на мове?))

Галина Галчонок

расслабься ,,, не для твоего ватного ума.. .

Anna Lebedeva

Я не напрягалась)))Не пиши хрюканину тут,тогда и не для моего ума будет.

Андрей Лапин

ми 8 в тафаларии теье не снилось

Евгений 123

Это металлолом ну и хрен с ним.

Дмитрий Степанов

Маразм крепчал на Украине...

Камил Камилов

ну и пусть 😄☝️

Мерилин Монро

Пфф