Евгений Суворов

Рука не пропорциальна

Хорошо развита середина бицепса и низ, а верхняя часть бицепса какая то тонкая, посравнение со среднй части) так трицепс верхняя часть больее тонках!

Как будто верхняя часть руки Ниже плеча - ПРОВАЛИВАЕТСЯ по сторонам именно верхняя часть! (

Делаю Подьем Штанги на БИЦЕПС Стоя (Широким-Узким-Обратным Хватом) Посоветуйте?

Lev Fedorov

Всё норм, так и должно быть. пока не заморачивайся с этим.

Лёньчик Пирожков

Включи в тренировку еще подъемы гантели на бицепс с упором локтя в бедро (строит верх бицепса) и "молоток" (строит наружную часть бицепса)