Ирина Аралова

Гантели валятся из рук!

Скажите пожалуйста.... такая маленькая неприятная проблема, хожу в качалку, каждые три месяца меняю комплекс путём индивидуальных занятий.... но постоянно одна и та же проблема, почти всегда очень сложно выполнить упражнения на вторую группу мышц из-за того, что предплечья "забиваются", устают, не знаю слово ТАК!!!, что просто потом у меня не сжимаются кулаки чтобы что-то схватить и грифы, гантели и просто рукоятки тренажёров сложно удержать и выполнить до конца упражнение.
Сильнее всего это после спины, после становой тяги, потом (забыл название тренажёра) тяги широким хватом к груди сидя и гребного тренажёра.
Как натренировать что-ли... ?
P.S. не надо писать поменяй комплекс, комплекс меняется, просто всегда такое.

Ксю

Окрепнут предплечья постепенно, не переживай.

Ксения Житькова

замени игровыми видами спорта (волейбол, баскетбол)