Игорь Крайнов

в 1960-х годах на крейсере Аврора в Ленинграде жили "питоны".О ком речь?

Ответы
Борис Бойко

О нахимовцах.

Игорь Крайнов

Верно!!!

Виктор Молодов

Нахимовцы.

Виктор Молодов

Нам об этом в училище рассказывали.

Игорь Крайнов

я с ними плотно встречался.Правда в 80-х

Виктор Молодов

Я по службе с ними не сталкивался. Но в детстве была романтика поступить. но там был английский, а я учил немецкий.

Игорь Крайнов

даа...раньше было строго.Сейчас тоже строго в любом образовании.Но лишь по деньгам

Виктор Молодов

Это точно

Наталья Лозовая

Юнги?

Игорь Крайнов

какие? ну Вы близко..

Наталья Лозовая

Больше не скажу, Игорь. Наверно логики не хватает

Игорь Крайнов

Нахимовцы ваши питерские!!)) Они жили только там а учились в другом месте

Наталья Лозовая

Спасибо