Михаил

Че делать если человек лежит и загибается от боли,отрезал 3 пальца болгаркой? Обезболивающие плохо действуют. Я уже не могу это слушать

Ответы
Анастасия Дайлида

скорую пусть вызывает, это же опасно, мало ли что там может быть?

Михаил

Да скорая приезжала уже вчера. Отвез я в больницу его. Пришили. Взял 2 бутылки водки уже дома и сидели пили. Ночью видимо " анестезия " перестала действовать. Он во сне орет..

Михаил

Не дай бог никому..

Анастасия Дайлида

да, действительно, жуть. Надо было врачам дать анестезию домой...

Михаил

Они прописали ципролет и еще что то. Только толку с этих таблеток.. Я сам был в подобной ситуации

Анастасия Дайлида

да, страшно.

Михаил

Спасибо за понимание. Сегодня покров. Надо хоть в церковь сходить поставить всем свечки за здравие

Садык Аскеров

скорую вызывать.пальцы в тряпочку и в хирургию.чтоб пришили

Михаил

Их пришили, только вот не знаю срастутся ли?. Пришили через часа полтора. Болтались на коже. Он говорит 2 пальца чувствую, а третий нет

Садык Аскеров

нормально будет.сейчас головы перешивают и ничё -живут

Михаил

Я просто после бессонной ночи как лунатик.. Спасибо. Я тоже думаю что все будет ок. Завтра еще водки взять

Садык Аскеров

Без водки никак

Елена Дробчак

это шок..обычные обезболивающие не помогут..в больницу.надо

Михаил

Спиртное вчера помогало до определенного времени.

Елена Дробчак

что? больница далеко?

Михаил

Да не очень. Отвезу, если уж совсем будет по дому бегать загибаться . Плохо, что сегодня выходной и у него нет рос. паспорта. Пришить ему пришили в скорой

Елена Дробчак

это плохо..но в таких случаях..должны все равно оказать помощь..правда уже платно..

Михаил

А что? Укол одет какой? Я сам уколы умею делать. Не знаю правда что..

Елена Дробчак

надо противоспалительное что нибудь..спроси в больнице..там скажут..и но-шпу в уколах

Дина Mcmuller

юмористы..блин))) нечо сидеть..надо ехать))

Дина Mcmuller

смотри..наведешь на мясо мишу)))

Михаил

Как это на мясо?)

Дина Mcmuller

на себя))

Михаил

Сама ты мясо 😐

Дина Mcmuller

я..глазами мишки))) смотрю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а в больничку поехать не судьба?

Михаил

Возил я уже.. Просто отходит анестезия это..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

купите ледокаин, который пшикают, и пусть пшикает постоянно на то что осталось.

Натали Натали

скорую вызвать не резон?????????

Михаил

Я вызвал вчера.. Сейчас просто уже после того, как уколы перестали действовать чем его обкололи..

Натали Натали

вас не проконсультировали?Вам придется вызывать доктора повторно ну либо все таки звонить в скорую.пусть делают уколы еще

Михаил

Завтра на перевязку повезу, а пока эту ночь нужно продержаться просто. А завтра еще водки возьму. Я был в подобной ситуации. Только водка и помогала. Это пипец..

Натали Натали

здоровья вашему знакомому .а вам терпения

Natalia Cerneavscaia

В больницу везите

Михаил

Был он там. Сейчас отходняки от анестезии

Оксана Грибова

время

Михаил

Сколько?

Оксана Грибова

пока не заживёт