Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какие обещания вас возбуждают? 😄🖼

Ответы
Василий Комышний

это очень актуальная тема.. для немцев в Германии. Очень часто вижу их посты подобного типа. Правительственные структуры в Германии в самом плачевном состоянии из всех стран ЕС. Даже в Болгарии в верхах начали своими мозгами думать.. Бедные немцы) А вот мне никто ничего не обещает, поэтому, особо не возбуждаюсь))

Алексей

Всякие разные! На самом деле самым "возбуждающим" для меня, является именно отношение ко мне, чтобы я был интересен, когда я не чувствую интереса, то возбуждение само собой проходит!

Ви
Виктор

Никакие. Могло бы возбудить одно, что будет моей всю жизнь. Но я в это не верю. Это не может быть правдой. Потому что нет конкретики, всю жизнь чью

Алексей Генералов

Из всех людей на Земле я больше всех люблю стариков и детей, потому что их обещания самые простые и искренние.

Соня

😂а реально збуджує...але не один чоловік того не скаже, бо такі жінки , з такими потребами, не збуджують їх

Соня

А, ні, я в поїзді, хочеться порозмовляти

Пилбил Деняхнидовал

Куди їдеш?

Соня

Назад.. до іншого дому...яж як бомжик

Пилбил Деняхнидовал

З України?

Соня

Ага((

Олег Коваленко

А я курю, пью, ночью храплю. и квартиры у меня нет. Ну, скажи мне, как долго я тебя искала.))))))))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, лучше ровестниц вам поискать

Олег Коваленко

Шо вы говорите. Ровесницы мало уже шевелятца. И мой реаниматолог уже не хочет брёвнушек.)))))))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так вы и сам пенек уже .. Поэтому с родни друг другу

Олег Коваленко

Да, не деревенская девушка. Между прочим у пеньков растут новые его побеги.)))))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А бревна то полезнее

Рай

"Последнее"🖼 сказала мне Света через месяц после знакомства...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Красивая пара

Рай

Была, её уже нет с нами...😢

Геннадий Смоляков

Старый прикол: на картинке С Баталовым так Алентова говорит

Владимир Ляпин

Чего только по пьянке не наобещаешь... Эвон, стакан держит...

Котэ Живущий На Излучине

Обещаниям не верю... интуитивно чувствую что здесь и сейчас

Bo
Bonza

Не встречаться, сразу мысль СКОЛЬКО С ЭКОНОМЛЮ😊

Алексей Еськин

когда звонят приглашают на ииво и обещают секс

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И шипилявый 😂

Алексей Еськин

шепелявость мат скрывает

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, да и вызывает 😄

Алексей Еськин

умиление

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну вам виднее

Владимир Забродин

мы юмор тонкий понимаем но обещанья выполняем

Ирина Карпова

что появятся обновления в интернет магазине

Алекс Венцель

Чем больше обещают, тем меньше верится...

Серый

Обещаниям не верю. Только действиям.

Олег

Интимные. Те что приготовят на обед.

Олег

И бесплатно.

Crazy Snowman

Точняк не про тонометр и МРТ 😂🤣

Crazy Snowman

Просто тонометр уже на видном месте;)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ааа) 😃

Crazy Snowman

Пожалуй, меня возбудила бы фраза: "Айда на недельку на горячие источники! Я отвезу) Днём купание, вечером винцо. А потом ещё куда-нить завалимся))" 😌 Эх, размечталси... "Я встретил Вас. И всё былое..., и всё такое ожило. Но вдруг пронзило, как стрелою: "Эк Вас, дедуля, развезло!!" (с) 😁

Crazy Snowman

🤗

Константин Сибирчи

Я подарю тебе 555 миллионов...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁