Музыкальный Кот 🐈

А у вас бывало такое, что вот выгуливаете вы своего пенчекряка, а тут внезапно всплывает подлодная водка довоенного образца, и люди-ящеры начинают читать молитвы неясно откуда взявшемуся Третьему Солнцу?

Ответы
Графиня

Да, упражнение "Солярис'. Лежишь закрыв глаза и проникшие через окно солнечные лучи светят тебе в лицо.Ты медитируешь, представляя прекрасные пейзажи. Вдруг появляются незапланированные тобой неизвестные персонажи. Ты вступаешь с ними в контакт. Так продолжается некоторое время. Ты открываешь глаза. Солнечные лучи больше не светят тебе в лицо. -ну ты и поспать!-говорит тебе мама.

Музыкальный Кот 🐈

Супер)))

——
— —

Пенчекряки - это хорошо... Но у нас нынче чирпики в моде... Про полдоную водку допотопных времён уместно и ныне!!! Ток людей ящеров мало осталось - на кармибий подсели - стали часто встречаться особи иной конфигурации : человек - баран,человек - олень, полу чмо - полу герой и прочие бидридные создания с высокой самооценкой необходимости своих нужд во благо общества...

Музыкальный Кот 🐈

*делает затяжку* чувааааааааак))))))))))

——
— —

😁

——
— —

Выдыхай коровка - выдыхай! Джа пустил трамвай из болота в Рай !🚋

Музыкальный Кот 🐈

Уууууу))

Ас

Не совсем так, но похоже... После длительных переговоров за бутылкой эльфийского эля который подогнали гномы после совместной победы над расой Лубриканцев мы разошлись миром, но пришлось отдать континиумный транфунтер)))

Ирэна Ли

...трындец!!!...Вы с какой планеты?!..это третий вопрос от Вас...но такой, что после неоднократного перечитывания начинаешь хоть немного что- то понимать...)

Музыкальный Кот 🐈

А другие два? Про сову и косичку?

Ирэна Ли

...а вот и не запоминаются!!!...)

Zara Ivanova

Бог Солнца РА! я приветствую тебя...... а она, оптяь пришла на землю, чтобы женщинам сказать " как в прекрасны, как красивы!" такое приснится же твою.... ать.

Анастасия Сокольская

Да, обычно после того как проснешся на марсе а там лунатики тебе кофе в салярий приносят. Выпьеш этого кампота и кушать не хочеш.:)

Музыкальный Кот 🐈

Да, порой компот творит чудеса)

A.l.i.c.e.

У меня пенчекряк на вольные хлеба ушел, а к трем солнцам я уже привыкла как-то, даже не замечаю. Вот ящеры пока крантуются...

A.l.i.c.e.

Бубалех сладкий

Музыкальный Кот 🐈

Напиток для богоизбранных! И совсем без сахара)

A.l.i.c.e.

Ммм. Не знаю такого

Марина *

Я знаю другой случай, Вот едим мы с батей,а вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина.А подлодная водка- покруче будет))))

Максим Евгеньевич

В молодости бывало, когда экспериментировал с сознанием с помощью миксов веществ с интересным эффектом..

Музыкальный Кот 🐈

У меня был свой трипогенератор на основе известной кислоты и вытяжки из грибов.

Максим Евгеньевич

Неплохой микс..Только с грибов блюешь безбожно потом..

Музыкальный Кот 🐈

Кому как. Меня обошла сия участь. Думаю, у меня крепкий желудок. Бабушка рассказывала, что мне в детстве заменили желудок на аналогичный из адамантия. Но мне кажется, что это бред, у меня же нет бабушки.

Максим Евгеньевич

С грибов по любому блюешь..

Музыкальный Кот 🐈

Я в детстве выблевал всё, что можно, когда батя перепутал кипяченое молоко для меня с монагой.

Олика

вы, Сашенька, когда красите окошки открывайте иногда, проветривайте, так сказать помещение ))))

Музыкальный Кот 🐈

😂 благодарю за заботу)) Оленька)))

Павел

Офигеть. Не, пью немало, видел всякое, но такого... Да, что-то не то у меня с фантазией, маловато...

Василь Нуртдинов

по реке плывет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет . Нам не нужен пенопласт!!!!

Музыкальный Кот 🐈

По стене ползет пельмень, и все колени в огурцах, а муха - тоже вертолет, но без коробки передач!)

Я-Ша

наверное динозавра щас проще найти, чем водку довоенного образца.., а в общем - так бывает......

Инга Найт ( Inga Night)

Не наркоманка.... А во сне, конечно, еще и похлеще)) 😉 🚶 🏃 🌺 👯 👫 👙 😀

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, сны вообще отжигают) Я до сих пор помню карманного электрического рака и волосатую курицу-единорога!))))

Инга Найт ( Inga Night)

ОООО!! Свой человек!!! Так я тебе скажу... Каждое полнолуние смотри на Луну, я там отжигаю с селенитами. Злые были, а посадила апельсиновую рощицу, научила поливать, теперь зажигаем на танцполе у сфинкса... Даже из другой галактики запрос делают. Пригласила, главное, справка должна быть, что на них насекомых не будет и вместо ног копыта небыли бы...

Музыкальный Кот 🐈

Ахахах))))) Супер!))))

Aleks Sh

ага... после тусни в найт клабе.. бывало что до утра штырит и не отпускает))))))😂😂😂😂😂

Наталья

я обкурилась как-то, видела собаку трехметровую, но тогда солнца совсем не было...

Алена Векшина

Было...только свинья,пролетавшая мимо спела мне о ледяном огне и я успокоилась.

L S D

О, да. Крайне раздражает, кстати, нет бы чуточку попозже, или чуточку пораньше.

Музыкальный Кот 🐈

Ну! Ваще прям бесит.

L S D

И ящеры бесят. Нет бы сразу в обличии человеческом появляться, как все. Чо выпендриваются-то?

Музыкальный Кот 🐈

Действительно! Выпендрёжники...

L S D

😏

Мари

Это Вы так домашним поясняете,куда пропадаете на пару дней,выйдя с собачкой?)

Музыкальный Кот 🐈

Не надо меня за ЭТО брать! 😛

Мари

))))))) выкрутишься из любой ситуации

Музыкальный Кот 🐈

я не винтик, чтобы выкручиваться))))

Мари

🙂

Rockwoman (Из Глубинки)

Постоянно так и происходит, особенно во второй восьмой седмой от солнца луны