Незваный Гость

Дай бизнесу возможность иметь 50 проц прибыли.Он расшибёт себе голову.Дай ему 300 проц.Он пойдёт на преступление!?🤔

–2
Ответы
Андрей Матвеев

Может на оборот))) весь бизнес преступен в нашем государстве

Незваный Гость

тогда вообще бы всё кувыркалось каждый день.

Андрей Матвеев

А что не кувыркается))) вы в какой стране живёте, может у вас власти все делают для вас , и вашего бизнеса?

Незваный Гость

ограничивают..шкурят его.🤣

Андрей Матвеев

Ну вот сошлись хоть на чем то))) нет бизнеса в России, есть иллюзия его. И то до поры пока наноги не встанешь поже отожмут

Просто Александр

Побоится.

Незваный Гость

ну что вы..шахта это тоже бизнес

Пётр Симон

Эт точно !

Ирэн Долгова

наверное

Незваный Гость

шахта это тоже бизнес

Ирэн Долгова

да постоянно люди идут туда как в последний раз

Ирэн Долгова

люди - это расходный материал

Незваный Гость

они получали там не то что мы. и поэтому молчали.У них у всех машины иномарки.и НА КНИЖКЕ ПОДИ ПО МИЛЛИОНУ

Ирэн Долгова

Ну не знаю

Noname

Глупости

Noname

Глупости

Незваный Гость

шахта это тоже бизнес

Noname

Глупости