Георгий Новохатский

Что если внутри чёрной дыры, зеркальное отражение нашей вселенной?.... И так в каждой дыре...

Ответы
Николай Лисовский

Черные дыры - обьекты чисто гипотетические и в реальности не существующие

Марина

В голове может все перепутаться!...- если представлять и думать об этом...!

_I
_ I Love Silence_

Я думаю прилет время когда у ученых будет ответер на этот вопрос

Александр

Мне всё равно как то. Я земной человек и привык Жить а не витать

Семен Добрачёв

в каждую дыру заглядывать жизни не хватит....

Иван Петров

Чёрная дыра на самом деле вовсе не дыра

Llittlehope

Миллионы паралельных вселенных

Анатолий Кошик

ЭТОПЕРЕХОД В ЛРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Мадам

про ЗОЛОТОВА Б.Е. можно посмотреть в инете...его лекции очень информационно очень плотны.

Анатолий Кошик

А БОГ объясняет чточерная дыра онопоглощает а черз белую дыру чистая энергия идёТ в эгредор на нужды коссмоса книги СЕККЛИТОВА СТТРЕЛЬНИКОВА

Мадам

да я смотрю их информацию...

Анатолий Кошик

Вы верите людям а не БОГУ

Мадам

это мои дела кому я верю.

Андрей Бубнов

Нет. На то она и черная дыра.

Грета

и шо?

Федор Тиханов

А зачем они? )

Георгий Новохатский

А фиг их знает)

Федор Тиханов

Вот то-то и оно. Вполне достаточно одной Вселенной, что бы спятить от непостижимости ее. )

Мадам

Вибрации Земли сейчас увеличиваются...частота растет...вы видите что творится на планете...катаклизмы и проч...мы как часть биосферы тоже меняемся...у нас тоже повышается частота вне зависимости от того знаем мы об этом или нет...мы уже видим энергии... это тонкий мир... Народ не может пропустить эти высокочастотные ...не магнитные бури а уже энергетические штормы...больницы забиты инсультниками...я не пугаю...нужно пить простую воду и пребывать в хорошем расположении духа-в это время мы более высокочастотны...и пропускать эти энергии.

Федор Тиханов

Водка лучше. И вибрации снижаются, и штормит только поутру. )

Н
Надя Да

<htl

Георгий Новохатский

Боже!!!! Ответ года!!! Черт!! Я в статус поставлю!!

Н
Надя Да

Не смею мешать