Прапорщиков Олег

Какой национальности был Адам??? Русский , или еврей??? Я нигде не читал, что Адам прошел обряд обрезания. Значит РУССКИЙ??? Но его потомки стали именоваться сынами Израилевыми. И они уже проходили ОБРЯД!!! Значит евреи произошли от русских???

Ответы
Владимир Чернов

Это уже не новость! Арии, т.е. белая раса, пришли на планету Земля на Новую Землю в доледниковый период и постепенно мигрировали в южное предгорье Урала, где доктор археологии Никитин во второй половине 90-ых годов обнаружил шесть их концентрических городов с крестами и свастиками-строениями в центре поселений (документальную передачу с места события по телевидению коментировала Татьяна Глоба)! И именно отсюда арии (из будущего центра Руси) и распространились по всему миру, формируя народы, где самыми чёрнокожими сохранились зулусы, как наиболее удаленные народы от арийского центра! Уже является доказанным фактом, что Иисус Христос был блондином, а именно - золотоволосым и золотобородым, с голубыми глазами! О том, что Христос не был евреем также говорит тот факт, что он не был по еврейскому обычаю забит камнями, а распят по обычаю римлян!

Hu
Hush

откройте Старый Завет и внимательно почитайте, евреи типа избранный народ, а Адам и Ева не имели национальности, т.к. первопотенциями были, ну это что-то вроде Хаоса, Реи (Геи), Тартара и Эрос (в греческой мифологии)

Мираж Иллюзии

не слишком ли много на русских возложено?прям пуп земли...по Вам-так русские старше яйца не то что курицы...все эти игры кто главнее и лучше на свете,известное дело к чему привели...

Валентина Манулик

Старые люди об этом как-то не думали, считали, что русский. Это уже позднее стали слышать, что еврей. Ну а меня как-то не очень это интересует.

Рузанна Смирнова

евреи произошли,Вы не поверите,от евреев...совершенно случайно.....относительно обрезания...разве только русские не обрезаны????))))))

Сергей Алексеев

Оппа. А почему тогда Москва а не Адамия? По библии Мошек- внук Ноя и потомок Адама прародитель всех славян...

Константин Грень

да по барабану . а так - все от обезьяны . или от бога . ... обрезаны они были , или нет - история умалчивает .

Татьяна Веселкова

помоему, когда появились евреи, русских еще в проекте не было. надо поглубже в истории покопаться

Игорь Иванец

ОЛЕГ,просто тогда не было больше людей, кроме Адама и Евы. О какой национальности идет речь???

Ka
Katusha__88

все мы люди,и все мы были чьей то идееи,лучше смотреть в будущее,а не оглядываться назад

Борис Коняхин

В то время не было национальностей и не было обрядов т. к. они с Евой были одни на земле.

Виленочка =)

поскольку в наше время существуют национальности ,то следовательно евреи они были

Элен 18

евреем он был , но на нацию я не обращаю внимания ,главное .чтобы человек был хорошим

Алф

Кто же знает,я не делю евреи не евреи,чечены, узбеки,негры,китайцы...Какая разница?

Ольга Пархоменко

мне кажется у Адама вообще не было национальности...он перво- человек....

‍‍‍Тыдыщ

а есть только 2 национальности? Адам был сотворен обрезанным, если что.

Надежда Гончарова

Мусульмане тоже проходят этот обряд,может Адам был мусульманином?

Михаил Щербинин

Насчет Адама не знаю, а вот Иисус Христос похоже точно русским был.

Морошка

не все те, кто не обрезан русские. Не все те, кто обрезан, евреи.

Вячеслав Бохан

Да не мог он быть обрезанным,все было соблюдено в меру.