Дмитрий

Хочу создать какой-нибудь кружок. Тематику подскажите?

Ответы
St

Да простая тематика) Для мальчишек. Что нужно уметь делать своими руками) Кран заменить, мебель собрать, картину просто повесить. Да много чего...) Уверена, многие мамы с радостью приведут сыновей к Вам в кружок ))

Коля Лютый

создай квадрат тогда

Ник Ци

Радиомеханика, астрономия... да хоть вышивания крестиком 😀😀😀

Дмитрий

Радиомеханика- вещь интересная. Сам в детстве приемники собирал, цветомузыку..... Нынешнему поколению это неинтересно

Ник Ци

Очень интересно, ведь можно нынче роботов собирать.. .конструкторы есть уже.

Дмитрий

Да, вот это может заинтересовать

Ник Ци

Соответственно, при наличии у Вас подобного влечения 👍👍👍

Realistka

кружок любителей итальянской оперы. Помните, "В джазе только девушки"?

Дмитрий

Думаю желающих не наберу😁

Валентина Кунина

Внук просто помешан на аэромодельном-самолёты конструирует ,дроны.....

Анна ***

Делать всякие вещи для дома, которые упрощают рабочие моменты

Дмитрий

Витиеватый ответ😉

Анна ***

Ну чтобы дети умели что то делать руками, и с пользой. А не всякую фигню на выброс

Дмитрий

Интересная идея. Усовершенствованные уроки труда.

Анна ***

Ну типа того

Мирумир

да работать с дрелью, напильником, пилой, лобзиком

Евгеньевна Елена

судя по вашей аве и окружению.. Клуб вкусной еды))

Дмитрий

Не против. Сам хорошо готовлю. Люблю мясные блюда готовить

Евгеньевна Елена

ну вот.. остается рекламу вывесить.. и вперед!))

Дмитрий

Вступите в мой кружок?

Евгеньевна Елена

разве только виртуально))

Дмитрий

Хоть так..☹️

Майя Петрова

любителей народных подвижных игр (городки и пр.)

Владимир Тунгусов

Надо по своей специальности или увлечённости.

Дмитрий

Хочется чтобы пользу приносил тоже

Владимир Тунгусов

Вам или им?

Дмитрий

Больше им

Владимир Тунгусов

Тогда мой первый ответ правильной неправильности.

Seline

ПО ИНТЕРЕСАМ......,ПО ВОСТРЕБОВАНИЮ.....,и др.

Русо Туристо Облик Аморале

Голый мужик с сисями третьего размера?

Изгоняюбесовлаем

Художественно- ремесленная Студия

Ло
Лора

Здорово!!!)))

Олег Мареев

🖼

Гелена Полховская

смотря что вам близко и интересно

Андрей Будняев

логично- что нибудь алкогольное

Андрей Будняев

я в Узбекистане проживаю. таких поставок нет. а вот местный 53-й- вполне.

Дмитрий

А у нас 53-го нет. А 72, 777 настолько испортили- нюхать даже противно

Андрей Будняев

этих нет. в продаже ещё №26... цены оч. демократичны. около 4-х тыс сум.( 0.5 доллара)

Дмитрий

Я раньше в Баку жил. Вот там раздолье было ... Из дешевых Агдам, Далляр. Но вкусныеееееееее!!!!

Андрей Будняев

узбекский портвейн в советское время славился.

Екатерина

Художественный свист например

Дмитрий

Скорее всего нет☹️

Екатерина

Умелые руки тогда

Дмитрий

Вот это дело! В школах детей толком не учат. Потом вырастают, гвоздь забить не могут

Екатерина

Ну вот, хоть подсказала хорошее что то

Дмитрий

Ага🙂

Фило Софочка

рыбоводства и рыболовства

Дмитрий

В таком сам уже состою. Замечательный кружок

Фило Софочка

Как уловы?надеюсь без поллитры обходитесь?

Дмитрий

Уловы всегда по-разному. Много факторов влияет. И от водоёма зависит. А поллитра... Когда с ночевкой - кто-то и позволяет. Но не злоупотребляет, т.к. утром на зорьке ловить надо

Фило Софочка

Ну,ни хвоста Вам,ни чешуи!☺️

Дмитрий

👍

Зоя Милюкова

Что нужно знать и уметь....

Valeri Tsomaia

Что вы любите ваше хобби?

Дмитрий

Рыбалка!

Valeri Tsomaia

Создайте простой сайт В водите свои рассказы о ней как на какую рыбу.Что нужно для этого .Думаю много друзей найдете.Поделитесь с опытом.Страна большая.Типа мы у вас порыбачим вы у нас.

Дмитрий

Спасибо. Не ново. Сам в нескольких обществах состою.

Татьяна *

нудистов- натуралистов))

Татьяна *

родня новая там стала жить)

Дмитрий

В самом городе?

Татьяна *

частный дом, не знаю, какой район

Дмитрий

Приезжайте. Только летом. В остальные времена года здесь угрюмо

Татьяна *

я только летом и могу)