Ле
Лета

Мне кажется, уже не актуально стандартное «Выйдешь за меня?». Честнее спрашивать «Можно я буду ТВОИМ МУДАКОМ ПОЖИЗНЕННО?»

Ответы
Та
Танча

Всякий раз, когда есть альтернатива — остерегайтесь:
не выбирайте привычного, удобного, респектабельного, принятого обществом, почетного.
Выбирайте то, что заставляет звенеть колокольчик в вашем сердце. Выбирайте то, что вы хотели бы делать несмотря на какие бы то ни было последствия.
Тогда, что бы не случилось — будет приветствоваться и не будет сожалений.

Му
Мурочка

я такой срок не заслужила)))))))))))))))) ржууууу))))))) не надо меня так наказывать, я от них устаю от длительных отношений, поэтому расстаюсь периодически с мужиками))))))))))))

Ле
Лета

ну а то)))) слушай на этот вопрос подорвалась половина..такую ересь мели..)

Му
Мурочка

и что говорят???)))))) хамят опять?

Ле
Лета

ни разу не схамили)) хотя вопросы провоцируют)

Му
Мурочка

удивительно даже)))) хамы ночью выползут наверное))

Серьга Скачков

О-хо!Хо! И,что ,есть такие? Удивительно устроены женщины,так умеют преподнести,что и добавлять ничего нет охоты!

Алексей Румянцев

Если мужик говорит что никогда не будет бить женщин... Значит он ещё не встретил... ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ... 🙂

Ле
Лета

ок)

Лендр Фреди

Да ну?!Нынче такой фигнёй морочатся всякие галкины и бабы...Да и девки уже всё меньше...

Ле
Лета

)))))))

Лендр Фреди

Да ну?!Нынче такой фигнёй морочатся всякие галкины и бабы...Да и девки уже всё меньше...

Настена Далы

Нет,я так не думаю.Девушка ведь не выйдет за Мудака замуж,а выйдет за того кого любит

Огненная Искра Огниво

Да, сейчас сложно с этим не согласиться...Но и замуж даже не за м...страшно выходить...

Тринадцатый

Прикольно, но грубо, и не все мудаки... Что же ты всех под одну гребенку? Привет!!!

Елизавета Хотлубей

или--я согласна быть стервой и мотать тебе нервы пока смерть не разлучит нас

Ле
Лета

)

Дмитрий Шорохов

В Загсе: Теперь молодые можете обменяться логинами и паролями)))

Ле
Лета

)))

М*
Марина *

а вы знаете, что на санскрите м...к это мудрейший человек)

Ле
Лета

верю верю)

Дмитрий Шорохов

Рина, а почему мне твой вопрос еще пришел? Не знаешь?)))

Ле
Лета

да я их удалила уже..ответов много..парят

Дмитрий Шорохов

Пожизненные возмущаться начали?)))

Ле
Лета

и они тоже)

Дмитрий Шорохов

Бывает и так)))

Лариса Ларуша

ой, Риночка....низзя так...мужиков..ниже плинтуса.... 😮

Аптер Пётр Яковлевич

Это у Вас такое отношение к противоположному полу?

Alexandr Khwan

ну не совсем так:))можно как то иначе спросить,

Светлана Судакова

Как будем думать про них,с теми и будем жить...

Дмитрий Шорохов

Лучше обменяться логинами и паролями)))

Бортинженер Летающей Тарелки

странно, мудака не зазвездили )

Елизавета Хотлубей

или стервой пьющей твою кровь