Ол
Ольга

70-летний пациент проходит медосмотр.Доктор говорит: -Для вашего возраста вы в отличной форме!Во сколько лет умер ваш отец? -А кто вам сказал,что он умер?Ему 92 года-и он прекрасно себя чувствует... -Поразительно!А в каком возрасте умер ваш дед? -А кто вам сказал,что он умер?Ему 115 лет-и на следующей неделе он женится... -С ума сойти!А что это ему приспичило жениться в 115 лет? -А кто вам сказал,что ему приспичило?Он по залёту...
Всё на сегодня хватит)))Всем доброго вечера и хорошего настроения)))

Ответы
Rom

точно,у нас есть такие,в Азербайджане есть район ,Лерик называется ,так там все старожилы.Один раз 110 летний мужик на 90 летней бабушке женился..

Расих Хайрутдинов

крепкие люди мы врядли так долго протянем

Николай Войченко

Десерт удался - классный анекдот!))))

Ирина Лигостаева

Спасибо!!! Тебе того же!!!!!!!!!!! 😉

Марина ...

Всем бы такое здоровье!!!))

Великий Инквизитор

И тебе доброго вечера)) 😄

Таня Рафикова

спасибо

Ол
Ольга

)))))))))