Аксинья Высоцкая

Какой лучше выбрать велосипед для загородных прогулок? мой рост 186, вес 70. Помогите выбрать из этого каталога https://bit.ly/3AQ6BT1 . Заранее спасибо

–1
Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

да ты сама, как велосипед; при твоём росте тебе бы ещё кило 15-20 добавить бы надо..

Аксинья Высоцкая

ты годзилла с собой не сравнивай

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

177 х 76.. а теперь подумай, кто тут годзилла? 😄

Angel Ok

тут чудак на букву м с баклажанами носится, встретится - у него и спросите

Аксинья Высоцкая

спасибо

Лукас Шакал

giant с 19 рамой. Не буду смотреть каталог для дрыщей.

Ben Gur

С колёсами не менее 27".

Аксинья Высоцкая

а какого производителя? в каком ценовом диапазоне смотреть?

Ben Gur

Сейчас из Германии везут БУ отличного качества.Если механические с внутренним редуктором задней втулки то примерно от двухсот долларов.Электро дам другая цена примерно от 500 долларов.