•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стоит сделать макияж и прическу…Сменить джинсы на платье…Кроссовки на шпильки…И чувствую себя на корпоративе золушкой на балу!!!Женщины-коллеги оборачиваются…Мужчины пристают…С шефом уже третий раз знакомлюсь…)))

Ответы
Владимир Юрчук

вот когда сообразить на троих предлагать начнут,на рыбалку съездить и за водкой по монетке гадать начнут...сразу все сделаешь-прическу,макияж,шпильку...не задумываясь!!!))))

Иван Замараев

А в чем вопрос заключается??? Дать шефу шанс или нет???

Александр Тревогин

а третий раз...что перебрала.... 🙂

Таня Танечка

Славный корпоротивчик......

Павел Чащин

бывает