Владимир Ермолаев

Здравствуйте, у меня есть токой вопрос

Я была у Гениколога он мне сказал что мне не льзя пить противозчяточные таблетки, но не сказал почему, и не кто не говорит, я не могу разобраться как так может быть

но беременности нет, он мне сказал по узи

Семакова

Деуки, меня преследует мысль, што это кто-то из нас...

Максим

Да ладно, не парься. Было бы гораздо хуже, если бы он запретил тебе трахаться! )))

Инна Займенцева

нельзя значит нельзя.
покупай презервативы)

Natali Bobrova

Если гормональные, то у вас проблемы с гормонами. Или вы хотите услышать, что беременны? Врач ОБЯЗАН вам все рассказать.

Елена Захарова

я тоже не могу понять зачем заводить новый почтовый ящик что бы задать один единственный тупой вопрос

Вовчик Хакер

побочек много от них, видишь заботиться о твоем здоровье

Doston Janapov

посмотрите в инструкции противозач. таблетках Противопоказания. Одно из них или неск-ко относится к вам.

Наталья Луканина

Детям противозачаточные пить не разрешают ))))))
А если серьезно, то противопоказания: тромбоз вен и артерий, а так же состояния ему предшествующие, сахарный диабет, мигрени с неврологическими симптомами, заболевания печени, почек, перенесенный осложненный панкреатит.
Вот примерно так.
А что у Вас, Вам лучше знать.

Ма
Мария

не мог не сказать, спросите его еще раз.

Джамшед Носиров

значит что у вас сбои гормональные. могут усы на ладонях вырости