Nurik Isakov

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вопрос про материнский капитал.

В 2011 в июне родила второго ребенка, под материнский капитал соответственно подхожу, но я не подавала документов на его получение, ребенку уже полтора года будет. Возможно ли еще получение материнского капитала, если я в этом году подам документы????

Светлана Оболенская

Вопрос про материнский капитал! СКАЗАЛ!

Ольга

В пенсионный в фонд позвоните там вам скажут

Наталия Рылькова

Если не получали, то конечно же, независимо от времени подачи заявления

Александр

Конечно, только не торопитесь распоряжаться, подождите 2013 года, он увеличится...

Виктор Майоров

Да, возможно!