Степаныч

Завистник — враг себе, ведь он терзается мученьем, добровольно им же выбранным?

Ответы
Елена Данилова

Зависть, возникает, когда ты видишь в другом, то, что не позволяешь себе, типа -свою часть. Нужно принять эту часть в себе

Степаныч

"когда ТЫ видишь в другом" когда он (завистник) видит в другом. Так правильно. Я, лично, ни кому не завидую, пускай мне завидуют

Елена Данилова

Да, он зависание видит в другом.а если ты хочешь, чтобы завидовали, так ты тоже не принял свою часть.

Степаныч

Лучше про себя говори Я.

Елена Данилова

Так если я захочу, чтобы мне завидовали, тогда да. Если я получаю кайф оттого, что сейчас другому хреново. .но, уже хорошо то, что ты признаешь это.

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍊

Та
Татьяна

ТОЧНО, ЗАВИСТЬ-ГНИЛОЕ ЧУВСТВО!

Светлана Цой

Согласна,а ревность враг?

Степаныч

Болезнь, нервическая

Светлана Цой

Как лечить,

Степаныч

К старости само пройдёт

Светлана Цой

Уже старость что то не прошло