Алёна Маринина

какие настройкы ввести при экспорте в Lightroom 4? снимок буду печатать в типографии большим размером формат нужен tiff

Аня

Типография всегда предоставляет техтребования к макетам, у них спросите.

Н-
Николай -Степанов

да кроме шарпа по бумаге на которой будете печатать (матовая (офсет) или глянцевая (меловка) ) там больше ничего и не выставишь.. .
ну еще размер подогнать можно
цвет sRGB