Alexey S

Чем дороже подарки, тем меньше несут в себе воспоминаний...?

Ответы
Соня

Мы з сестрой 4 года назад решили не дарить подарки.... У нас дни рождения с разницей в месяц.. поэтому мы после них встречаемся , и идём куда то вместе, вдвоём и празднуем.. получается дарим эмоции , которые на всю жизнь остаются

Zelo B.a.p

Если вам подарять квартиру или машину,вы быстро забываете человека который вам подарил такой ценный подарок?)ах вы.

Снежана

отчего же... Или вы имели в виду именно материальную ценность, в денежном эквиваленте?

Романа

Нет. Связывать подарок с ценой неправильно по сути. Подарок напоминает о человеке.

Yts - 62

Вот именно!

Ле
Лена

Дело не в дороговизне... дорого внимание и дорог тот , кто подарил и на сколько...

Alexey S

Дя

Ви
Виктория

в смысле. просто очень приятно и пригодится

Вячеслав Сызов

Не знаю ,не знаю ,но думаю обратное !

На
Ната

Не дорог подарок, дорого внимание.

Alexey S

Умничка

Нетвоя

зато несут больше обязанностей...

Ел
Елена

Ценность подарка в его дарители.

Alexey S

Вот, главное - не переборщить!

Ел
Елена

Подарков не бывает много)

Та Еще

это кто ж таке придумал то?)))

Alexey S

Вот давайте не будем афтара упоминать?

Та Еще

так истина то дороже, и похоже намного))

Эдуард Марков

Вот вы правильно сказали!👍

Светлана

Не думаю, скорее наоборот...

Лора Исаева

.... ИЛИ ОТ ОБРАТНОГО ... !!!)))

Раиса Бобкова

Мне все подарки дороги ...

Женя

Не все так прямолинейно

–2
Alexey S

у электриков - всё!

До
Домовой.

Электрики народ осторожный, за оголённые титьки двумя руками не хватаются!

Alexey S

бабку просят ...подать

Ольга Просто ******

Есть такой момент..

Наталья Бондаренко

Цена относительна

Тамилла

Ну не скажитееее

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще не правда