Алексей Баронов

Говорят все девушки хотят замуж, судя по опросу, только единицы)

Ответы
Елена Мальченко

Понятие устаревшее. Поколение моей дочери - более рациональное и прагматичное. Сейчас девушки хотят быть независимыми или равными с мужчинами. Увы грядет "Матриархат".

Алексей Баронов

Ух блин...

Анастасия С.

Не все девушки готовы быть жёнами, не все женщины верят в мужчин. В отношении противоположенного пола статистика та же. Дело не в генииалиях, а в голове и воспитании.

Алексей Баронов

Хороший ответ!

Lady Winter 🇷🇺

конечно.. даже поговорка была на эту тему.. "выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть".. вот не хотят современные девушки пропадать, поэтому не рвутся замуж..

Цельная Ягода 🍒

Ценности меняются...особенно после не оч удачного похода замуж)))) теперь больше нужна родная душа, которая понимает тебя на маллекулярном уровне....))

Елена

молекулярном это каком? 😉 💋

Цельная Ягода 🍒

Это когда слышат тебя даже когда ты молчишь, это когда по дыханию в трубке и по буквам сообщения знают в каком ты настроение, это когда просто касаясь руки чувствуют весь твой внутренний мир! Когда не надо говорить и доносить и так всё понятно! .... Приветик золотце🌞😘

Елена

Привет роднуль! 🙂 🤗 😙

Ве
Вера

Это мужчины внушили себе , что женщины без них пропадут ...Давно уже стала актуальна поговорка : выйти замуж не напасть, как бы там и не пропасть !

//

я б иначе сказала. теперь не хотят абы за кого. хотят за того, с кем желают прожить всю жизнь. не ради статуса, ради самого человека

Алексей Баронов

На эмоциях поверь, очень даже станет

//

глупости. это те, кто не умеет контролировать свои эмоции

Алексей Баронов

Да всё не умеют. Только все выражается по разному

//

представь. толпа на площади. кто то молчит. кто то громко говорит. кто то кричит. впечатление , что все орут. но есть и те, что молчат. только их не слышно. так и тут. твои выводы только о тех, кто тебе высказался. а есть и те, кто молчал на эту тему. их ты не считал

Алексей Баронов

Есть те кто молчат, но если за ними просто понаблюдать, тоже картинка жизни нарисуется.

Ириада Роза

У девушек с рождения заложено - создание семьи... Только многие сейчас путают понятия "хотят замуж" с понятием "создание семьи"...

Ирина Карпова

а что нам туда ломиться???готовить стирать да блевотину за вами убирать???есть гораздо более интересное времяпровождение

Машель Пффайффер

А вы сходите! И поймете.. что замуж не для слабонервных и женщин убивает в женщинах в три чиха)))))))))))))))))))

Юленька :)

Хочу ещё раз. А потом ещё. И ещё разочек. Жениха можно не менять. Тут дело в процессе, а не в результате)

Ольга

Это сейчас. Раньше туда все бегом бежали. Было неприлично не иметь семью. Теперь многие поумнели.

Алексей Баронов

То есть стереотип?

Ольга

Был. Сейчас все индивидуально. Хочешь - выходи. Не хочешь - живи счастливо.

Та
Татьяна

Девушки хотят создать семью, а не замуж. Просто сейчас возраст этих девушек несколько сдвинулся.

Алексей Баронов

В какую сторону?

Та
Татьяна

В сторону увеличения.

Малина

Да были уж там))) найти б человека близкого по духу и взглядам на жизнь и это уже большое дело

Татьяна Родина

Конечно а что там делать то мама ухаживала за дитем полжизни а потом жена нафиг это надо

Олеся Гайдадина

Может девушки просто скрывают, что хотят замуж. По-моему только единицы не хотят

Так хочется матом сказать!!! Врут они (другое слово должно было быть) ...Все ХОТЯТ!

Se
Secret

Знаете почему? Потому что они там уже были и больше не хочется 😝

Se
Secret

Ну классно же 🔥истинно мужское

Водитель Краза

Ну не от всех там восторге(континент), а так аджики хватает))

Se
Secret

Ничего идеального не бывает ))) везде разные люди

Водитель Краза

Это клубы в основном и за дебилов много чего накрывается(( а так идейные еще остались)))

Se
Secret

Вижу )))

Ольга Даниленко

Хотят все, но достойных мало и женщине проще сказать , что она не хочет замуж

Виктория Кобина

за любимого человека...ровесника (+_2 года)...хотят все... а старше неприятно...

Елена Холопова

Нынче девушки делают карьеру ,это превыше всего .Семья на последнем месте.