Ольга Кудряшова

Как считаешь инвалид это равноправный человек? У тебя есть знакомые с инвалидностью? Ты смог(ла) б полюбить человека на коляске со всеми ?

Ответы
Инна Бурдюг

Инвалид- это такой же человек, только с ограниченными способностями. Есть такие, у которых поучиться надо. Они, без рук, ног или без того и другого, умеют радоваться жизни, любить жизнь, когда люди, не являющиеся инвалидами, сидят и ноют, что им что-то не нравится. Некоторые из них вытворяют такие вещи, которые даже полноценные люди сделать не могут. Такими я восхищаюсь

Владимир Сезонов

У меня сын с врожденной косолапостью, если бы мы не занимались им, то ездил бы на коляске (операция, восстановительная реабилитация несколько лет), сейчас 26 лет, аспирант, жмет лежа 205 кг., фитнес- клуб в Москве 5 раз в неделю, играет в серьезную интернет игру больше 10 лет и др. ...

† Александра Британ †

1-мы все равны,2- в инете только 3-скорее всего да.Нужно нормально относится к ним,все мы равны,они же не виноваты что так получилось,а завтра вед кто то из нас может оказаться на их месте,так что нужно общаться и не издеваться над ними

Eduard

Инвалид такой же человек, как и другие. И часто даже превосходит своими душевными качествами тех, кто не ограничен в своих физических возможностях.Это касается конечно не инвалидов по умственному состоянию, то особая категория...

Геннадий Ростовский

У меня в подъезде - инвалид-афганец, ему лет 40. Живёт с мамой на первом этаже. Его отец умер года три назад. Колясочник. Ему сделали специальные рельсы, чтобы мог в коляске нормально выезжать на улицу. Очень хороший мужик.

Александр

Я пол жизни проработал с инвалидами и могу сказать он ни чем не отличается от обычного человека. И любят они так же как и все , так что если полюбил , то он тебя точно никогда не разлюбит)

Аликин 992

Я считаю что это человек с огроничеными возможностями! У меня нет близких инвалидов но я знаю пару людей и они стараются жить как и все! А полюбить человека инвалида я бы врятли смог!

Идельман Нафикофф

Я считаю что да. Каждый имеет равные права. Что насчёт любви не знаю, не сталкивался. Одно могу сказать, внешность ничего не значит. Это всего лишь оболочка. Наверно смог бы

Natalia Stormerz

у меня есть знакомые инвалиды, но девушка. и она работает на дому, зарабатывает себе на жизнь . инвалиды тоже люди. полюбить можно любого лишь бы был хорошим человеком

Евгений Иванов

Насчет полюбить не знаю , а вот точно онравноправный конечно вот посмотрите на негласного короля рус рэпа Рем -Дигу мужик рвет всех на куски хотя сам на коляске!

Сережа Ерохин

У человека с инвалидностью ровно такие же права и всё остальное как у человека без оной,это преграда ничто!в противовес великому дару человечеству-Любви.

Алена Сафина

Абсолютно равноправный!в моей жизни был человек,который прикован к коляске уже 17лет!и это лучший человек в моей жизни!он спортсмен и я им очень горжусь!

Andrei N0Name

Да считаю что человек с ограниченными возможностями - такой же как и все. К сожалению у меня нет таких знакомых, мог бы многому у них поучится

Артур Штеба

Инвалид,это не просто человек,он сверх человек, я очень уважаю таких людей... Да есть... Смог бы) если это любовь,то почему бы и нет)))

Арарат Аветисян

Да. Главное- это какой человек духовно, а не внешне. Поэтому судить людей по физических недостаткам и внешним данным очень глупо.

Алексей Королев

60 Лет назад, во времена oxyeннoго рейха, этих отбросов пустили бы на сумки. А ещё слепых, карликов, нигеров, гомиков и безработных.

Клара Шевченко

Инвалид это прежде всего человек...а любовь ..она либо есть..либо ее нет...никто не гарантирован...любовь зла говорят)))

Влад Тимашов

да,конечно равноправный!знакомых нет, смог бы полюбить но как друга, потому что любимый человек уже есть

Янчик Орешкина

Инвалид-это равноправный челевек. Есть знакомые инвалиды. Я бы не смогла полюбить инвалида колясочника.

Freelife Raptor

Несомненно это такой же человек. Знакомых нет. Скорее всего смог бы. Но сомневаюсь что хотел бы.