Елена Шишкарева

скрининг 1 триместра в Воронеже

Девочки, плиз! подскажите, где можно сделать скрининг в Воронеже! я живу в другой стране, через неделю буду в Воронеже и мне в это время необходимо сделать скрининг! в поисковике фигню выдает ((( разные узи, а скрининг не указывает

Наталья Кулакова

наберите все женские консультции, или кабинет УЗИ. значит плохо ищите у меня всё находит и адреса и телефоны