Тт Пистолетова

у меня на странице в спрашке вопросы веселая психушка.....а у кого то любовь, ромaнтикa. У кого-то книгa рецептов...у кого то интернет продажи....у кого то интим...а у Вас что ???

Ответы
Епифания

Сейчас реклама адресная! Кто чем интересуется, тому то и предлагают. У меня женская одежда и белье. Иногда туфли, книги, украшения...

Владимир Королев

По разному, но вот интима не встречал. Правда, попадаются сексуально озабоченные, особенно юноши, но именно интима не встречал...

Дмитрий Лебедев

А у меня ничего. Поудалял с прошествием лет...

Александр Гусев

Ещё не думал об этом, только отвечаю на ? ))