Михаил Якунин

Поидет ли современая игровая видео карта на такую систему если да то какая ???

Мать GIGABYTE tECHNOLOGY EP41-UD3L
Процесор INTEL(R)CORE(TM)2 DUO CPU E7500 @2.93GHZ.2933 мгц, яддер2
Память 3 гигабайта

Евгений

GTS450 поставь. БП должен вытянуть, да и под этот процессор она вполне пойдёт. Кстати, COLORSit ATX-L8035-C45 400W - это не БП, это КОРПУС. Для этой видеокарты на БП должны быть 6-пиновые выходы питания для видюх. Если нету - ищи переходники, такие есть.

Ив
Иван

Блок питания еще немаловажен для "современая игровая видео карта".

Рома

1. Блок питания слабоват немного - 600W надо
2..Память больше 5 гигабайта
3. процессор INTEL CORE 4 ядерный нужен

вот к этому комплекту ищи видео карту за 6 -7 Тыщ руб