М Ф

кто нам нужен: - образованные люди; - квалифицированные потребители; --- патриоты государственной страны?;; ----сознательные предатели??

Ответы
Ар
Архип-2

Ну вы сравнили! Особенно такой выбор : обазваный или предатель?

М Ф

сила государства не в экономике!

Ар
Архип-2

Однако деньги решают всё

М Ф

вероятно Вы понимаете извращенно как то.... РЫНОК, рыночная экономика - это б а з а р , это "пагаварить" , это торг ..для купцов, это экономия денег .... Вопрос : для кого вы на себе экономите ,.для КОГО ВЫ это делаете??

М Ф

вероятно Вы понимаете извращенно как то.... РЫНОК, рыночная экономика - это б а з а р , это "пагаварить" , это торг ..для купцов, это экономия денег .... Вопрос : для кого вы на себе экономите ,.для КОГО ВЫ это делаете??

М Ф

потребитель - это человек удовлетворяющий лишь свою нужду....есть пить туалет секс ( по деньгам, как вы проговорили)....Зачем нам мыслить в таком случае, для чего о красивом говорить или окружать себя красивыми ( душой в том числе людьми) , когда можно элементарно, как животные спариваться и размножаться как кролики, затем происки работы, чтобы не дать умереть с голоду народившимся...С вами как с маленьким говорить приходится, вроде вы книги не читаете

Ар
Архип-2

Вы всё время меня отчитываете как училка! Сейчас не 50-е годы. Наступило благословенное время когда никто никому ничего не обязан, только если САМ захочет , от души!