Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Как по другому вы назовете слово РОТ?

Ответы
Епифания

Любимая, чтоб мои обозначить желанья, в небесах своих слов, рот свой зажги как звезду (с). Поль Элюар. Рот любимой - это звезда И любимого тоже

Я? Кто?!

??клюв, хохотальник, лаяльник, уста, бубнильник и грызло🤣можно еще слов написать. Много

Георгий Ю.

да как угодно,хлебало,хлеборезка,хавальник и так до бесконечности,хохотальник можно...

Георгий Ю.

матукальник,которым могу тебя отъебукать ирон!!!

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Идиотов в чёрный список ответ в личных сообщениях

Елена Островская

Подвижное отверстие в голове человека для принятия пищи и издавания звуков ....

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Обидно, досадно, но ладно. Работа у меня такая, людям объяснять, а плохих в тюрьму сажать! Адвокат. Привычка!

Ме
Менслу

Адвокаты не сажают, они защищают)))

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

По ситуации, если человек не прав мы обвиняем, тут две стороны и каждая должна доказать что права! Тебя изнасилуют ты сама сможешь только сказать, а вот я если наймешь доказать!

Ме
Менслу

Ой, не надо так... про изнасилуют😟

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Я к примеру, а не в утверждение! Может и ты сама хитрая женщина была, перестала! А теперь такое утверждаешь! Думать надо всегда и если обвиняешь, а он не виноват, ты тоже потом за это отвечаешь! 😉

Иван Егоров

Варежка, хавальник, епало, Хайка, хлебало. Да ещё вроде

Иван Егоров

Точно. Забыл Такое

Сибирячка

"Хлебальник закрой" - есть такое грубое выражение

Артур. Владикавказ.

Вот, сразу поняла

Сибирячка

Таки, не тупая)

Артур. Владикавказ.

Но очень ненормальный человек!

Сибирячка

Про себя и вслух?

Артур. Владикавказ.

Кушать попробуй

Пётр Ермаков

Если не материться, то синоним отсутствует...

Пётр Ермаков

Раз Вы знаток, старославянского, тогда как будут называться губы?

Артур. Владикавказ.

Не знаю!

Пётр Ермаков

Уста *(сахарные)...

Валерий Шилов

поглотитель питательной массы

Валерий Шилов

а глупые ответы удалять не советую, если не хочешь поругаться. Наберись терпения и с лёгкой душой нажми "пропустить", пожалев про себя ответившего. Грубить в ответ - удел слабаков. Может, и я в чём-то бываю не прав, но исключительно в целях отбить у народа постить бояны.

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Я имею ввиду не неправильные ответы , а тупые с тупыми утверждениями и выражениями !

Валерий Шилов

да это ж тоже пишут от "недоделанности", прояви добрую волю и сделай то, что сделать просто, чик - и неприятность устранена.

Vladimir Medved

Русское Общество Террористов.

Vladimir Medved

А буквы подходят.

Vladimir Medved

Уста , точнее губы, а рот , скорее пасть. В поцелуе чувствительной зоной участвуют губы (уста), а рот превращает процесс в засос...

Артур. Владикавказ.

Ага, ещё когда туда язык суют

Vladimir Medved

Импровизация минета в заглот по самые бронхи?

Алексей Заславский

Российская Организация Труда.

Дмитрий

Уста по церковнославянски

Неизвестно Неизвестно

В жаргоне много примеров

Ал
Александр

Хлебало, макало, топка

Ал
Александр

Ну не так не

Ал
Александр

Точно, по старо славянски

Азамат Рахмангулов

хавальник , амбразура,

Dan Bongо

Хавальник, хлебало))

Dan Bongо

Оно!!))

Dan Bongо

Это губы, речь шла о рте)))

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Вообще-то губы это совсем другое, кожно-мышечные складки окружающие вход в мои уста, а твои хавальник. И служат для захвата пиши и помогают её поступлению в мои уста, а твои хавальник.

Dan Bongо

Загугли...

Black Wolf 🐺

Полость информации

Карлсон З

Зачем? По другому.

Карлсон З

Устаревшее)

Владимир Светлов

хлебало едальник

Алексей Кожура

а то не знаешь ?)))

Коник Буяный

Ротовая полость

Коник Буяный

Хлеборезка

Коник Буяный

Лизало

Коник Буяный

Хлебало