Кирилл Дерябин

Идём на рынок и покупаем мелкие луховицкие огурчики , розовые узбекские помидоры - не забудьте спросить у продавца - кислые или сладкие , сладкие лучше , зелень и молодую картошечку . Пару готовых нарезок бекона , дома чистим нежно картоху , солим и оборачиваем каждую полоской бекона , заворачиваем в фольгу и в духовочку . Как мало надо человеку для счастья , а Вы любовь , любовь ..Правда ?🙂

Ответы
Кымбат Кубенова

Но если вы в жизни своей предпочтете еду взамен любви, вы многое потеряете, и в один прекрасный день вам захочется ни бекона, ни огурчиков, ни помидорчиков, а любви...нежной, прекрасной, одуряющей, и тогда вы потеряете аппетит, и вас не будет интересовать еда, вы будете желать только любви и больше ничего🌹🌹🌹, дай бог 🙋‍♀️

Кирилл Дерябин

Это вряд ли , в отличие от Вас , я уже взрослый . 🙂

Кымбат Кубенова

Любви все возрасты покорны 💕

Кирилл Дерябин

Да , но когда жажда её превращается в манию - недолго и до психиатра .🙂

Кымбат Кубенова

Любите в меру, не доводите до психиатра

Кирилл Дерябин

Вы себе это лучше посоветуйте , я как то уже умею сочетать .🙂

! Птаха !

Ой, что Вы!)))).....берем, принимаем душ, оборачиваемся в мягое полотенце, подходим к любимому, обязательно мило улыбаемся, обхватываем себя его руками и прислоняем его горяие ладони к своим нежным ляшенькам, закрываем глаза, целуем.....оп!...совсем немного надо человеку для счастья, а Вы еда, еда....Правда?!)))))

Кирилл Дерябин

Нет !!!!!!!!!Не правда !!🙂 🙂 🙂

! Птаха !

Ага, это истина)))))

Кирилл Дерябин

Вот ведь приспичило то ......🙂

! Птаха !

Ну не переживайте, потерпите, может скоро уже.....))))

Кирилл Дерябин

Да мне то что переживать , я про кроличьи перепихушки не мечтаю .🙂

! Птаха !

Не обижайтесь)))....

Кирилл Дерябин

Не обижаюсь , даже не надейтесь .🙂

Антонина Найденова

любовь-импрессинг.мозг.не придумывайте про свою привязанность.совместное проживание-это труд и не легкий....не надо выпендриваться никому,чтобы быть матерью одиночкой и уличать этого человека....видели очи,что покупали,так ешьте,хоть повылазьте.

Ta
Tatiana

Есть ещё экзотический рецепт. 2-3 королевские креветки обернуть нарезкой бекона и поставить вплотную такие рулетики открытой частью вверх на противень . В духовке подержать 15-20 минут ))))

Алекс Гот

режем на обед лошадь ,варим какта ,готовим бешбармак,подаем нарезанный пиас и шакараб,айран и кымыз ,а при уходе получаем огромный устукан + кормим весь район,вот это ,да

Константин

Картошку не до конца надрезаем ломтиками, делаем смесь сметаны с солью, укропом, чесноком по желанию, обмазываем, потом бекон, фольга, ну и готовить)))

Екатерина Плющенко

а ещё лучше такую картошку на мангал! И можно ещё надрезать картошку и внутрь положить бекон. И помидоры должны быть обязательно волгоградские!

Кирилл Дерябин

Про картошку спорить не буду , а вот помидоры волгоградские уже не те , что раньше . Предлагаю остановиться на сорте "Чёрный принц" . 🙂

Екатерина Плющенко

Не согласна! Но чтобы не ссориться давайте есть каждый свои помидоры! 😜

Татьяна

А мы картошку надрезаем пополам,но не до конца.и туда влаживаем кусочек соленого сала,заворачиваем в фольгу и на угли!тоже зачётно так!))

Кирилл Дерябин

Очень даже . 👍

Татьяна

Народ знает чем десна бодрить!😉

Татьяна

😌

Ле
Лейла

А огурчики с помидорами куда??? Просто хрустим??? Буду сегодня пробовать такое готовить...Доча с Питера приехала - надо откармливать...

Кирилл Дерябин

Нет . Когда то , давным давно , ещё до астраханского периода купили мы дом в Деревне Алкужи-Борки под Моршанском . Чернозёмный край , всё , что связано с овощами и ягодами стоит копейки и отличается неимоверным разнообразием . Мы не были там 15 лет , в доме разрешили жить дочери соседки с мужем(он беженец из Казахстана) , там ещё соток 60 этого самого чернозёма и мне до сих пор оттуда с оказией возят всякие местные вкусняшки - копчёное сало , домашнюю колбасу , варенье , солёные грузди и вот эти помидоры .

Ле
Лейла

А, здорово. Вот это дело ....Голодная смерть не грозит...

Кирилл Дерябин

Да, собственно , я и сам работаю и , так сказать - приношу в дом рубль - другой . 🙂

Елена При Мудрая

Сделаю обязательно ...но молодую картошечку лучше не чистить а запекать вместе с кожурой она очень полезная !!! В ней море калия

Кирилл Дерябин

Спасибо , учту . 🌹

Елена Верижникова

Вкусняшка)))а я люблю просто приварить молодую картошечку,посыпать ее укропчмком а помазать сметанкой)))

Кирилл Дерябин

Второй павильон слева в помещении , пройдете в самый задний ряд . 🙂

Елена Верижникова

В крытом?где мясо?

Кирилл Дерябин

Там не один с мясом , в том прилавки с мясом слева , а справа рядами колбаса и прочее . Сыр , копчёности .

Елена Верижникова

Ясно. Поеду

Та
Татьяна

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда....Из этого всего выходит, что в жизни главное еда...😂

Юлия Александровна

точно надо копнуть картохи хочу свежей с укропом и сливочным маслом

Ро
Розочка

....любовь ...не картошка. гоните в дверь ..ворвется в оконце..

Людмила Диденко

Не зря говорят: путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Людмила Диденко

приятного аппетита

Кирилл Дерябин

Спасибо .

Людмила Диденко

Пожалуйста👏

Вера Bdfyjdf

А если приготовлено любимым с любимой, вдвойне вкусней)))

Кирилл Дерябин

Нет , я всё ещё здесь сижу ....думаю .....🙂

Вера Bdfyjdf

Жду ответа...

Кирилл Дерябин

- Знаешь, Сара, если бы ты меня действительно любила, ты бы вышла замуж за кого-нибудь другого.🙂 Этот пойдёт ?

Вера Bdfyjdf

Супер)))

Галина Мамаева

👍 👏 Без неё и картоха не получится такой вкусной))

Сергей Кузнецов

Да. Молодую катроху можно и не чистить, помыть только

Тамара Гончарова

А мы на рынок НЕ ПОЙДЁМ! ФФФСЁ это своё, с огорода))

Кирилл Дерябин

👍 👍 👍 Крабы и кальмары в этом году хорошо колосятся ? 🙂

Тамара Гончарова

И хде они здеся?!? Только бекон вижу))🤣 🤣 🤣

Кирилл Дерябин

Ой ,мой, горе мне - рецепт перепутал , старость не радость .🙂 🙂 🙂

Тамара Гончарова

Да читала я ТОТ вопрос!))) И подумала - наш рыбачок морепродуХты уважает)))

Кирилл Дерябин

ХТО же их не уважает то ? 🙂

Тамара Гончарова

Ну да, все))

Гурина Марина

очень аппетитно 🙂 а помидоры и огурцы в салат?

Кирилл Дерябин

Конечно . Но я люблю отдельно .