_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Малышей подготавливают ?🖼

–1
Ответы
Елена Корсикова

Глупости. Всю жизнь существовали суворовские и нахимовские училища. А во на Донбассе, да. Есть дети которые воюют с 14 лет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Св
Светлана

Да, он то и целовал малышей в живот, кого в щечку, готовил к войне, что пойдут умирать скоро за него.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да на жаль

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

надеюсь оно подохнет или что то изменится, к тому времени как этот малыш вырастет

Пилбил Деняхнидовал

Выросло уже два поколения долбоёбов, не знающих другого президента, кроме Питуна. Алкаш Медвед не в счёт

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ребят...с вами согласен полностью...😥

Hurricane Girl

"Жизнь нужно прожить так, чтоб в твою честь поставили парту в школе"

Nikolai

А вы кого готовите, женщин, стариков, инвалидов и детей кстати тоже

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не знаю кого готовят Укры ? но они свою родину защищают от пидоросов захватчиков !!!

Nikolai

Ну и мы защищаем свой собственный суверенитет и если для этого понадобится отодвинуть границы, мы это сделаем и ваши защитнички нам не помеха. Говорили вам по хорошему, а вы не слушали, ну что ж, крепитесь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Nikolai

Вот вас туда и загоняют, нелюдей

Лора

тупорылое создание, написать можно все что угодно, ну туууупой

Лора

сразу видно у гнойного пидора своих мозгов нет, может только картинки из интернета брать🤣 ну пидорюга🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

какие захваты у пидорп

Сергей Кудяков

готовят.вот и жди.они за тобой придут. в твой Л(Г)андон✌️

Сергей Кудяков

а твоему Израилю жидёнок ,скоро кирдык.ибо ва петушилам пархатым государство иметь не полагается

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

слышали уже....пидоросы второй год Бахмут захватывают вторая армия пидорасийского мира 🤣

Сергей Кудяков

ничего,скоро увидите этот Бахмат у себя.гейропейская армия уже обосралась.и съёбывает очко прикрыв.так что петруша жди.скоро к тебе придём.только смотри,в пиндостан ,к Бидону,раньше времени не свали ссыкло диванное.🐔😂🖕

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Сергей Кудяков

вот и сиди в ней🤣.пёс облезлый.

Черная Мамба 🇷🇺

Все нормально, а у вас что нет военных школ или школ МЧС?

Черная Мамба 🇷🇺

Кстати хрюшка символ Украины, у России символ медведь.... Но Украина такого символа не достойна, после того, как учинила весь этот кошмар. Хрюшки животные умные, в отличие от нынешних бандеровцев.

Черная Мамба 🇷🇺

На больше у вас силенок не хватает, только картинки показывать и вякать из далека)))) смешные вы)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшла вон оркша 🤮

Черная Мамба 🇷🇺

Все сдулся))) несите следующего)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Этот малыш сам знает, что хочет. А вы не передёргивайте.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидра ты мацковская .....малышу надо играть с мячом и ходить на плавание

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Рот закройте, вонючка.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чмошня завафленная....мне не груби шмонька заёбанная...

Niherasebeblia

а шо,пенсию по "потере кормильца" просто так платят?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет пенсии... просто по потере...ну и там так как получитса... не всем то бишь 😉

Максим Иванов

Ну что урод

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты в натуре из Екатеринбурга ?

Максим Иванов

А тябе зачем?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

за шкафом

Максим Иванов

Ты ебать, мозг будешь или скажешь правду??

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну т военная правда.....побазарим о цене

Суссанна

Родину всегда кто то должен защищать.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на твою родину никто не нападал....начнём с этого....

Суссанна

Моя родина СССР.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

великая и могучая ?

Суссанна

В прошлом...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а что вы производите кроме ракет ?

Суссанна

Не хотелось бы делиться секретами, но многое...😊

Игорёк Zov

Подрастёт - уже не будет Незалежной )

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет будет в пакетике

Игорёк Zov

Будет 1 ) Русская, что картавая и плешивая морда ....склепала 2 ) Реальная ( средняя - Киевкая, Чепниговская..........3) Западную поделят Польша, Румынь.......ИХ территория

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

новый 200-й Укры красавчики

Игорёк Zov

Не возражаю ))

Звездочет Дальнобой Торонто

во отправляют настейки в украину

Евгений Во-Ин

увы - жесть..... и это так и есть

Евгений Во-Ин

ты определейся

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

правильно пиши Ев Во Инь 🤣

Евгений Во-Ин

ну ты так сшутил так сшутил - ты так остроуменн, девушки тебе давно не дают

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Евгений Во-Ин

тебе виднее, думаю тебя хотя-бы кормят

Ег
Егоза

И этот опарыш придет убивать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

точно сказала .... малечу собаки вчать ... але то таке діло .... піде до тата ...

Lliry Hess.

На убой. Упырь во всей красе.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

с тобой не поспоришь

Doctor Faust

Скрепенько, так?! Милота!

Волга

Береги честь с молоду!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

маленький двухсотенький....😁

Анна

Да, маразм тут крепкий

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ ✊