Full Version

Какого цвета уличные урны в Японии?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Как мне в данный момент эта информация пригодится?

Full Version

Понятия не имею.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

увы...не доводилось в поднебесной побывать

Full Version

Там нет урн на улице.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я в Белореченске был...там тоже урны редкость...и контейнеры для мусора редко найдёшь....экономия...в ЖЕКах выдают несколько пакетов на месяц определённого цвета...мусор у домов в пакетах выставляют...раз в неделю машина собирает...и берут мусор только в мешках определённого цвета)))ну не придурки ли)))а я чё? должен домой нести? или по городу носиться в поисках урны? вот и приходилось свиничать прямо на улице)))

Full Version

О как 😊

Сварожич

Какие урны? Что то я их не видил)))

Full Version

Правильно. Потому как их нет. 😊

Сварожич

Вот вот))) всё своё ношу с собой)))

Сварожич

)))

Друг

Хм))Наверное в цвет улицы)

Full Version

Их нет.

Друг

Класс))) Все с собой?

Full Version

Да. Мусор несут домой. Курящие носят пепельницы с крышками с собой.

Друг

Прикольно.Хорошая ведь мысль.Жаль, долго к ней придется приучать)))