Led🧊

Демонстрация опы на фото (вместо лица)...это демонстрация чего?)

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Как думают девушки сексуальности - по мне попросту как товар.
Одно дело слать такие фотографии своему парню, мужу, другое на общее обозрения - это сугубо конечно их дело, но пусть потом когда к ним обращаются только за шпили вилли не обижаются.

Led🧊

О том...чего не знаем))

Led🧊

Но я свои слова не забираю

Seduce Mi Mente ;)

По опыту видели ? )

Led🧊

Дешевых...видела...неинтересно

Seduce Mi Mente ;)

Понятно.

Vladimir Afanasiev

Спросило лицо у ж...пы :"Почему меня всю жизнь ласкают кремами и массажами, а я желтое и морщинистое ? А тебя не холят, а ты розовая и гладкая ?" Ж...па ответила: "Чтобы быть такой, как я, надо быть ж...пой, а не лицом!"

Владислав Павлов

Это демонстрация ж.пы, если мозгов ноль, то хоть что то показать, не, ну у некоторых жепа классная, но потом думаешь, а зачем она ее показала, наверно мозга нуль, но жопа какая

Led🧊

Пусть появится та...которая развеет это)

Владислав Павлов

Да зачем?, одному комфортней

Led🧊

Чтоб знал))

Владислав Павлов

Ой, можно не надо😂

Led🧊

Беги...беги...😉😛

Я? Кто?!

Это иллюстрация анекдота.
Перед мужико четыре кубика с буквами А,О, Ж, П. Он их и так и сяк крутил. Потом плюнул и говорит:
-Как не крути, слово СЧАСТЬЕ не выходит.

Бес Чик Арабеск

🥃 недолив личное несчастье

Я? Кто?!

😂😂👍

***Пилот Владимир***

На любой вопрос, заданный пытливым умом, будет дан ответ от мудрого наставника-создателя увлекательных страниц детского киножурнала «Хочу все знать»... 😉

***Пилот Владимир***

Это уже поиск)) 🤭🤦‍♂️😜

Led🧊

Можно пинка дать еще)

***Пилот Владимир***

А если серьёзно, всегда хочется таким дурам именно это и сделать.

Led🧊

Мне тоже🙃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Утро доброе вам Лёд... вижу грусти я налёт... аль не выспались вы Леди.. думав о Царе всю ночь.. мечтаете уже выйти замуж за него и родить ему вдруг дочь)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спинку белую целую... обжигая губами кожу... только прошу вас.. не бейте пожалуйста рожу..)

Led🧊

🤣🤣🤣🤣...пожалуйста)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот качаюсь её губами... и ожоги оставляю... запракинув голову.. шепчет мне она...таю...

Led🧊

Ага...щас)

Master Roma Mamedov

"Профессионализма"! К очень большому сожалению есть люди (в частности женщины)которые предпочитают этой частью тела,нежели головой и руками

Led🧊

Кому-то это нужно

Master Roma Mamedov

Видимо одни зарабатывают,а другие получают удовольствие за заплаченные деньги( еще раз говорю к сожалению)

Led🧊

Увы и ах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Попу выпячила смело... ягодицами трясёт.. повезло ей с попой точно.. ну а с мозгом не везёт... от того и заменяет... попу круглую снимает)

Чужой

Когда человек постоянно думает задницей на ней появляются извилины, их называют целлюлит. Вот, скорее, его и демонстрируют.

Led🧊

Все больше и больше подвержены этой "моде"))

Чужой

Как-то так.

Led🧊

Дешево

Чужой

Вседозволенность и исключительность каждого возведены в степень и внушены почти поголовно.

Led🧊

Почти

Freeman

Опы и демонстрация... Кому то можно кто-то умеет кому-то противопоказано... Другое дело накуя думать что всем дано

Вера Попова

вообще в одноклассниках видела страницу и там голые фотки,интересно почему сайт разрешает профиль голых девиц

Led🧊

Наверное это востребовано))

Вера Попова

наверно у своего соседа нашла в друзьях одну такую

Никита Титух

Это демонстрация, единственного достоинства человека, которое у него осталось, и то не думаю, что надолго....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ну почему же...Лёд не пишет... я слышу.. как тихонько дышит..стоит за Царскою спиной... и что же всё тому виной?...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

покажите тогда ту.. где вы показываете язык улыбаясь)) и все довольны0

Led🧊

😛...радуйтесь)

Led🧊

Доброе)

Ви
Видитьненужно

это такой новый стиль человеческой дэградации , пока для многих это флаг , и писка это лицо

Led🧊

Моментально

Ви
Видитьненужно

и как ? счастливая или так се ))

Led🧊

Первое😊🙃

Ви
Видитьненужно

путно )))))))) так держать

Led🧊

😛

Вячеслав Чалый

Переключение внимания на разные части тела... Любая из них может быть прибыльной...

Альфахомяк

Это и есть демонстрация жопы не больше и не меньше. Гордится человек жопой своей.

Андрей

Возможно это тот случай, когда опа гораздо красивее и привлекательнее лица......

Led🧊

Не знаю как у вас...у меня сразу все уважение пропадает))

Андрей

Я же всего лишь предположил........

Андрей

Удачного дня Вам, приятно было пообщаться.....😉

Led🧊

Взаимно)

Андрей

🖼

Solomon Benamuki

А, может, это и есть лицо..? Бывают же рукожопые... Значит жопоголовые тоже есть...

Led🧊

🤣

Ипполит Матвеевич

Это говорит о том что демонстрировать данным людям к сожалению больше нечего

Ол
Олег

ну некоторые именно ей более чувствительны, чем чувства, выражаемые на лице))

Led🧊

🤣🤣🤣

Ол
Олег

)))