Алена Николкина

пишите опыт который доказывает что работа тока зависит не только от силы тока но и от напряжения?

Ответы
Анатолий Чурин

из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.

Алена Николкина

ахахаха

Анатолий Чурин

:DСидят Петька и Василий Иванович на дереве. Вдруг к дереву подходит огромный слон и начинает его раскачивать и трясти. - Василий Иваныч, ..?может здесь у него гнездо? - Дурак ты Петька, они в норах живут! 😄

Михаил Попов

Она зависит от настроения, хочу работаю, хочу нет)

Санек Насибулин

Бред какойто

Алена Николкина

это физика, а не бред

Санек Насибулин

У меня тройка была по физике 🙂