Михаил Приображенский

занятия с эспандером

подскажите сайт про упражнения с эспандером или занятия с ним.

Кс
Ксения

смотри, а то от упражнений с этим станком раскачаешься так, что придется двери в квартире расширять.
не забываем халахуп крутить.

Александр Агапов

ой блин
)))))))))))) вот народ пошёл незнают как с этой "№штучкой" поолльзоваться

Петр Кабанов

Повесь эту штучку на гвоздик и пусть пылится. )))
Если хочешь тренироваться эспандером, то купи резиновый бинт. С ним можно придумать уйму упражнений почти на все мышцы.