Надежда Щелкунова

Занятие с эспандером Можно ли ВЕСЬ день качать руку эспандером, и есть ли от этого какой вред мышцам ?

т. е есть ли вред связкам мышцам и костям ?

Светлана

руки станут жилистее, вены взбухнут, не надо переусердствовать. а мышцы несомненно окрепнут, но во всём меру соблюдать

Дмитрий Славкин

Мышцы какие были - сгорят, останутся только связки, на рост 1 упр. ну это смешно, приступать к чему без знаний нелепо, когда нужен целый комплекс и режим.

Роман Ибрагимов

Ну если только хват станет лучше, и то не на много смотря какой эспандер. Советую пойти на турник и подтягиваться, вот от этого есть толк

Саша Павлов

это уже не качка а онанизм-приведет к истощению мышцы, высыханию, руки станут жилистыми и уже не будут мускулистыми