Эля Гончарова

Как усилить эспандер ?

( Без грамотно сказано ) хочу повысить давление эспандера при сжимания, свой всего на 5 гк, дайте советы как увеличить ?

Tatiana Subbotina

вставить между сжимаемыми частями дополнительную пружину или резиновый предмет, что усложнит сжатие. Я через свой колю орехи)

an
andynova

Лучше купить новый. Можно сразу регулируемый, типа такого:

Или такого:

Светлана Грибкова

Купить на 10 кг.

Александр Степин

для пружиного я купил два эспандэра .С первого пружины снял и постепено прибавляю пружины .А кистевой только помощнее купить нагрузку

Настя

у меня грудной с большими ручками, а там встроен типа кистевой, всё на пружинах, пружины снимаются. Скажите как усилить нагрузку на грудной эспандер? А пружину поменять можно? спасибо.