Георгий Овчинников

Чтобы быть истинно красивой... как женщине, разве не помешает быть скромной? Подтверждая тем самым свою Высшую Духовность...

Ответы
Лара

возможно, стоит... но абсолютно, нет желания... 😉

Лара

стоп... мы сейчас говорим... о чем?)

Георгий Овчинников

о чистоте души; а Вы о чём подумали?

Лара

я всегда придерживаюсь принципа: "все познается в сравнении"...) особенно, чистота души...)))

Георгий Овчинников

а с чем Вы предпочитаете сравнивать чистоту души? у меня, например, есть свой стих: Не растеряй... Коль видишь ты – кругом один разврат, То уходи в поля – любуйся на цветы. Коль слышишь ты – сплошной и грубый мат, То слушай песни – мысли очищай… Но лишь души алмазную прозрачность Прошу тебя… не растеряй. И если вдруг кого любила, бросил, Заманенный нечестной из твоих подруг, И после мук – забыться сердце просит, Живя, хоть всё на свете проклинай! Но лишь души алмазную прозрачность Прошу тебя… не растеряй. И пусть живут другие на обмане, Тем счастливы, что у других возьмут. Пусть оболгут – и всё не смыть слезами… Той клеветой спасаются пускай! Но лишь души алмазную прозрачность Прошу тебя… не растеряй! И хоть живёшь ты с нелюбимым мужем И в счастье уж не веришь, и не ждёшь. И пусть идёшь – вокруг такая стужа! И холоду тому не виден край!!! Но лишь души алмазную прозрачность Прошу тебя… не растеряй. 1985г. я его в своё время сестре посвятил

Лара

красиво...)