∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

недавно,нашли практически близнец земли,в другой системе....
вот она
🖼
чё говоришь...фото..?
а нее,это не фото,научники её нарисовали как они говорят - под данным наБЛЮДЕний ...,ни кто её не видел на самом деле...а может и видел,хотя..может и видел...вот тут
🖼

давай посмотрим с тобой сами...
🖼

вижу,ВИЖУ ОБЛАКА ... кажется....

Ответы
Че
Человек

и что тебе это дает если ты прожив остаток своих лет умрешь?.

Че
Человек

Значит и горжусь этим.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,каждому своё

Че
Человек

Это действительно, что у каждого свой выбор служить Богу или нет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как скажешь

Че
Человек

🤝

🇷🇺Anna😊

Ясно. А как можно "наблюдать" и не видеть? 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну хотяб потому что не совершенная техника для наблюдения таких далёких обектов ...темболее таких крошечных...
изучи принцып по которому наблюдают

Игорь

Нам и здесь хорошо... Оклад бы подняли и ок!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тебе не интересно что там за пределами?

Игорь

Думаю, что-то запредельное...

Вечеслав Дмитриев

эта которая в три раза больше земли ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет это которая практически с землю

Вечеслав Дмитриев

надо слетать , проверить .

So Fuck That…

Фантазеры, да?)))

So Fuck That…

Не простыл?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чуть не сдуло от этих порывов твоей мысли ))
ну возможно вначале,бы- не ладили но,вот в чём штука

природа твоя женская такова что...перед мужчиной женщина безвольная)

ты конечно скажешь сейчас " ой ну конечно...понесло его..." нет не понесло....это так и есть,интернет глушит всё оставляя нам предрассудки ,мы даже не знаем улыбается собеседник или нет и приходится додумывать его настроение))

но вот реальность... прибавь к этому то что женщина чувственное создание ,вы чувствуете тоньше и острее всё ,и вуаля ,понравившийся человек(не намекаю на себя я в целом) полностью завладеет ею))

итог - она пойдёт за ним ,и за его убеждениями и его взглядами на мир в целом)

таков человек по своей природе - парный,и непременно в конечном итоге - женщина идёт за мужчиной а не наоборот

So Fuck That…

Да. Но не за любыми идёт. Должна химия произойти, как минимум на начальном этапе))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хими а потом физика да?)

So Fuck That…

Иногда, да))

Максим Jw

Время покажет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

уже показало

Максим Jw

Хочешь, верь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не верю им и их словам о том что в нескольких тысячах найденных экзопланет нету жизни

Чеширский Кот

Стрижка лохов

Вера Гудкова

😁😁😁

Андрей Лапин

туман

Елена Дробчак

😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а теперь будучи взрослой поняла что что то не так )

Елена Дробчак

просто дети в меня пошли.....уже некогда было...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

из-за любознательности переданной по наследству ты их в чужом сарае находила?))

Елена Дробчак

зачем..муж свой имелся

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я о другом...