Алекс Верный 2

Вновь в чудеса я в мыслях возвращаюсь Когда тебя с работы провожал…И как неловок был и робок каюсь –Когда твой первый поцелуй украл…Его свидетель был троллейбуса вожатыйТак мило улыбался нам в ответ…И каждый думал – мы с тобой женатыПо-доброму завидовал нам вслед…А мы шли вместе, словно небом обрученныеИ для меня волшебный тот момент Теперь сменился болью обреченною –Тебя сегодня в моей жизни нет…Но вкус божественный, что даровал тот вечерВ моей душе запечатлен и будет вечен!!!

Ответы
Светлана Коваленко

Медленно льётся мелодия… медленно…
Мальчик несмелый, вихрастый, смешной,
Потанцевать пригласил неуверенно,
Вроде давно уж знаком ты со мной…

Что же случилось, мальчишка мой ласковый,
Трепетно держишь в объятьях меня…
Словно в фантазиях были мы счастливы,
Тайну манящую свято храня…

Душу тревожат глаза твои кроткие,
Как же я раньше не видела их,
Там я читаю признания робкие,
Как в зазеркалье, слова для двоих…

Может для нас эту песню придумали,
Зная, что встретятся взгляды легко,
И зачарованно, тихими струнами,
В душу войдет теплота этих строк…

Звуки плывут в высоту безмятежную,
И засыпают на дальней звезде…
Кто-то под эту мелодию нежную,
Метку поставил на нашей судьбе…

Ирина Грицевич

Научись отпускать людей, —
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.
Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.
И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.
Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, —
Научись отпускать людей…

Татьяна Ковалева

Счастливых выдают глаза
Они сияют словно солнце
Счастливых выдают глаза
В них радость плещется…смеется…
Счастливых выдает лицо
Оно искрится и смеется
Счастливых выдает лицо
В нем ласка неба остается…
Счастливых выдают сердца
Они так бьются бесконечно
Счастливых выдают сердца
В них чувства селятся…навечно
Счастливых выдает душа
Она светла и так задорна
Счастливых выдает душа
В ней сила жизни…что бесспорно

Игорь Краевой

Алекс, я за Вас рад ,но ко мне приходит Ваш вопрос с обращением по имени, скорее всего это не то что вы хотели выразить в Вашем послании, учитывайте ,что вопросы обрабатываются компьютором и добавляется обращение по имени,Меня то вы точно с работы не провожали...

Светлана Скобелева

Удивительно, как красиво рифмуются вроде бы простые слова... Не грустите... Надо жить дальше! Я была в Вашем славном городе, когда еще была единая страна. Красивый, зеленый город, высокогорье))) Надо найти в себе силы всё простить и улыбнуться сегодняшнему дню!

Любовь Семенова

Когда вам нужен тот, кому вы не нужны, гоните прочь любовь, сомненья и мечты. Всегда найдется тот, кто без ума от вас, кто ищет с вами встреч, кто думает о вас. Преодолеет всё, проникнет в ваши сны и вычеркнет ТОГО, кому ВЫ НЕ НУЖНЫ!

Светлана Шамрикова

это замечательно. особенно последняя строка понравилась НО ВКУС БОЖЕСТВЕННЫЙ, ЧТО ДАРОВАЛ ТОТ ВЕЧЕР В МОЕЙ ДУШЕ ЗАПЕЧАТЛЕН И БУДЕТ ВЕЧЕН!!! сильно.

Анет Павлинова

Нам дано совершать в жизни любые ошибки - кроме той которая уничтожит нас. Воодушевление - это та сила, которая приведет нас к окончательной победе.

Антонина Сорокина

:)бывает и так..(:частушка"это кто там у дверей?то Горынушка-злодей!потому,что твою Мать научили взятки брать..!"Ать..два..левой..Ать..два,правой..:)(:

Галина Плешакова

. Любовь всегда нам посылает испытанье. И мы с достоинством всё вытерпеть должны , Но лишь любовь и есть это желанье , Что ищем и свято верим мы .

Иван Полубояров

Да-а. Сочувствую, За пеленой туманной день вчерашний, За баррикадой жуткою из бед . И не известно что залечит раны. Быть время или божий свет!

Елена Андреева

Шикарно. Сегодня, на удивление, мне везёт на одарённых мужчин, которые сочиняют стихи. Вот думаю, как бы сохранить, чтобы перечитывать.

Дина Бабенкова

Если Верный Ваша настоящая фамилия, то в моей практике это первый раз, когда форма соответствует содержанию)))

Р. З.

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..

Diana Wiedra

Вы знаете, за что КАин убил Авеля? Нет, не за старые анекдоты? А потому что тот писал плохие стихи

Дима Самойлов

Замечательное стихотворение, коснулось души и навсегда в ней осталось, можно узнать автора?

Irina Saahova

Ну зачем же так убиваться-то? Жизнь продолжается. Главное - не доводить до крайности.

Валентина Подьгайченко

спасибо-класс. У меня такое было в точь-точь-сведетель был водиель маршрутки

Елена Акимова

как же мало романтиков в наше время...но кому то повезло что встретил тебя!!!!!!

Алиса Гримм

и вроде не грустно...и даже не больно!!! Но бешено пусто и слезы невольно...