Антон Мазухин

Имеет ли смысл регистрироваться на сайтах фрилансеров. Конкуренция большая, а оплата маленькая.

Может, стоит искать работу/подработку по другим каналам?

Юрий Юрченко

Конечно, имеет смысл. Да, конкуренция существует. Но таких сайтов много, в том числе и пока еще не сильно раскрученных, где тоже могут быть подходящие вам заказы. К тому же, все зависит только от вас. Если вы будете выполнять работу качественно и в срок, то у вас появятся постоянные заказчики, и вы будете уже меньше зависеть от конкуренции.

Наталья Воронина

Откуда такие рассуждения, где большая конкуренция? Пишите статьи и размещайте в Магазине статей. Работодатель выкупит и Вы получаете свои деньги. Если для Вас несколько долларов за тысячу знаков мало, то ищите в другом месте.