Алексей Горталов

Что такое "вежливость"? И что такое "такт"?

Ответы
Люся По

"О, боже какой мужчина, я хочу от тебя сына..." (это я так вежливо спела в такт) 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя вежливость заключается в том, что я говорю "нет" там, где стоило бы вообще сказать "иди на%уй",по этой причине стараюсь держать такт Люсь Привет!!!

Люся По

Всех приветствую! Лёшка, ржу нимагу)))

Алексей Горталов

Салют. Мне ответ Вертинского понравился: - Если Вы открываете дверь в ванную комнату и видите голую женщину, стоящую под душем, Вы говорите: "Простите, сэр!" Так вот, "простите"- это вежливость, а "сэр" - это такт.

Люся По

Вертинский вообще гениальным был на свои высказывания, мне понравилось как он сказал, уже стареющий и имевший молодую жену, что пока у меня есть язык и пальцы - я мужчина.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вежливость - это когда встает при появлении дам и они это оценивают)))

Елена

вежливость прививают родители...а с чувством такта нужно родиться

Алексей Горталов

А вот Александр Вертинский давал такой ответ: - Если Вы открываете дверь в ванную комнату и видите голую женщину, стоящую под душем, Вы говорите: "Простите, сэр!" Так вот, "простите"- это вежливость, а "сэр" - это такт.

Елена

)))здорово!не слышала!!!спасибо

Л*
Лада ***

пукнул вежливо.не ваняет-такт.