Александр Гершов

И смешала злая мачеха водку с пивом . и сказала : Чтобы к моему приезду всё было разлито по разным стаканам .

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок! у вас не смешно.

Дмитрий Шорохов

а в чем проблема))) сбегала Золушка в магазин за водкой и пивом разлила все по разным стаканам, выпила "Ерша" И на заслуженный отдых!)))

Канат Токтаров

стук в дверь мужик кто там? это я галимат как на хрен!галимат не знаю валите на хрен ты что сынок это я теща твоя галина мама!!!

Илья Бедрин, Челябинск

Александр, и валялся на печи Илья Муромец 30 лет и 3 года : такого бодуна не знала ещё Русь-матушка !!!

Надежда Данько

по этому пришлось сгонять за водкой и повом в супермаркет и при этом сделать доброе дело................

Андрей Трубицын

Оказалось, что Золушка не только смешала, но и выпила...А потом понеслось: фея, тыквы, бал ,прынц....

Геннадий Gab

и услышала это падчерица..вот он знак...чистая водка..и 2 недели отходняка у мачехи..без пива))

Татьяна Архипова

Это как в известной детской книжке, мальчик слил в одну бутылку все мамино и папино вино....

Татьяна Гусева

...после отъезда мачехи Золушка разлила коктейль по разным стаканам. Получилось два ерша!

Александр Кузнецов

Слышал это в КВНе , злая мачеха права , маловато в водке пены , цвет немного тускловат !))

**
***********

певне що так..Машку з"їв..вхявся до мачухи..Привіт працьовитим і сообразітельним!!!!

Сергей Кузьмин

после приезда решила проверить, но пьяная Золушка послала её далеко и надолго!

Ольсен Рубина

и разлила Золушка тот ёрш по разным стаканам (всё-равно приехали некакосовые)

Настя Штурман

я бы ей за шиворот вылила (какой надо быть дибилкой. чтобы это исполнять!?))))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Иначе говоря ..ерша 😄 приготовила...и что? справилась Золушка интересно как?

Пилигрим Входящий

Менделеева на нее НЕТ !!!!!!!!!Набухайся этого ерша и мачехе по кумполу ))))))))))

Lazary

Ну вот, подумала золушка, всё повторяется, как всегда. Пора ехать на бал.

а Золушка не послушалась, выпила все и оправилась в чем есть на бал!

Александр Гершов

бить морду мачехе

ну как то так..... примерно

Инна Красова

а золушка была с химическим уклоном...и...мачеха прожила недолго...)))

Ин
Инкогнито

стаканы - не проблема. хорошо что не додумалась про разные напитки