Se
Setepai

Есть люди как океан ,глубокие ,не обычайно интересные.А есть люди как лужа ...

Ответы
Сергей Павлович

В лужах тоже может быт много чего интересного , особенно если эти лужи долгосрочные и наблюдатель внимательный.А в океане бывают места в которых водится один мусор.

Se
Setepai

А вы не плавайте где мусор.Выбирайте хорошие места.Держитесь в чистоте.

Сергей Павлович

А в не елозейте в грязных лужах.

Se
Setepai

Не было опыта.

Сергей Павлович

А почему вы решили что у меня есть опыт плавать с грязью.

Мелиса Трава

каждый человек может менять только себя,а не других. Поэтому судить людей,это тоже может признак того,что человек хочет видеть только лужу,а океан для него закрыт.

Мелиса Трава

о чём и требовалось доказать. Судите людей,так как вам удобно. Поэтому на прямой ответ о себе слышать не хотите.

Se
Setepai

😅👍🌹Вы прям екстрасенс,всё видите .Талант или приобретённое?)))Вы можете себе доказывать что угодно.Это не имеет ко мне никакого отношения.Удачи ,будьте тем ,кем вы себя ощущаете 🌹👍добра.

Мелиса Трава

у меня не талант,это мудрость от Создателя. Он учит,как правильно любить себя,как учится любить людей.Всего две заповеди: „Любите вашего Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. А вторая подобна ей: „Любите ближних, как самих себя“ На этих двух заповедях основан весь закон и книги пророков".

Se
Setepai

🌹🌎

Мелиса Трава

если есть знания основанные на Священном Писании,то может почувствовать,что значить быть свободным. Если меняюсь сама,то и люди вокруг тоже меняются. Я учусь уважать себя,то и вокруг люди тоже начинают уважать тебя. Тактично разговариваешь и не обращаешь внимание на их оскорбления. Так как точно знаю,что я для Создателя брильянт.

᠌ ᠌

А на ней ряска, насекомые, разводы всякие красивые, камешки мокрые цветные, небо отражается весеннее, глубокое.. 🤭🤭😁

Красота в глазах смотрящего...

Se
Setepai

👍🌹

᠌ ᠌

🌹☕

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Океан нельзя постичь в полной мере,а лужу вполне)))И в основной массе люди претендующие на звание океан оказываются просто плевком,не лужей даже...

Se
Setepai

Да да вам лучше знать ))вы у нас я так понимаю со всеми лично знакомы)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Со всеми конечно нет,но насмотрелся на бронзовых самоваров достаточно,чтоб иметь своё мнение...Это запрещено?

Se
Setepai

Сколько угодно 👍

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю)))Ты знакома с океанами?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Признаком интеллекта являются рожки улитки с «ощупывающим лицом», с помощью которых она, если верить Мефистофелю, различает и запахи.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Позвольте Нона ближе подойду... что бы дыхание почувствовать... и чтобы мог в глаза взглянуть.. и в океанах ваших утонуть....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Людям предназначены моря, но порой им ручейка хватает, и тогда вся жизнь проходит зря, ведь ручей с годами высыхает

Soul

Может они как болота, лужа сверху как будто бы, а внутри неизмеримое море, затянутое трясиной, укрытое травами

Se
Setepai

👍мысль

Advisor Mr

А лужа может быть просто зеркалом и то, что она покажет .. И если вокруг красиво, то что плохого в такой луже?))

Se
Setepai

Каждому своё,а своё не каждому)

Advisor Mr

И не поспоришь 😂

Se
Setepai

🤷‍♀️😅

Advisor Mr

😁🥂))

Пётр Йосифович

Людей, ваще то очень мало на Земле осталось, в основном биороботы заточенные под людей.

Se
Setepai

Чётко 👍

Пётр Йосифович

И их без знания и опыта сложно отличить.

Se
Setepai

Бывает

Любовь Арутюнян

А ещё есть как ветер, ураган, огонь, землетрясение, ходячая авария ит.д.Много разных.

Se
Setepai

🌹

Язва Сибирская

Какой-то неприятное у тебя сравнение что одни люди это птицы а другие - это лягушки

Ли
Лиза

Меня всегда тянуло к тем, кто как океан. Но.. Можно и утонуть там... Вполне реально.

Se
Setepai

Согласна ))это опасно но и очень манит 🌹

Ли
Лиза

Манит не то слово. ☺

Se
Setepai

😇

Ира Бутенко

И каждый найдет свой водоем. Кому то и лужи будет достаточно. И это нормально 😊

Se
Setepai

👍🌹

Ира Бутенко

🙌

Endarkenment

есть, например нарциссы-очеееень интересные и необычайно глубокие люди )

᠌ ᠌

Неужели не читала? Мне повезло это прочесть раньше, чем всë иное о нарциссическом расстройстве личности...

Endarkenment

Не, нигде не попалось даже ссылки на неё, обязательно прочту.Очень важно для меня, спасибо😘

᠌ ᠌

🤗

᠌ ᠌

Предвкушаю разговор об этом.)))

Endarkenment

☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и люди, плюх- плюх и пошел далее. К океану ехать долго и затратно. )))

Se
Setepai

Ну да )))у каждого свои возможности и желания )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что доступно, тем и пользуются. Опять же, нафиг пользователей собирать?)

Se
Setepai

Верно 🌹👍

Пётр Ермаков

Баланс нужен не только в бухгалтерии, но и человеческом обществе....

Se
Setepai

Да да каждому своё.

Николай Синяев

я скорее как океан, и дня не хватит чтобы меня узнать как следует)

Se
Setepai

Это радует )

Николай Синяев

как радуга) она ведь радует) а ещё осень, жёлтные листья прямо как цвет светофора

Se
Setepai

👍😁какой

Николай Синяев

даже больше какой)))

Fi
Fiana

А есть люди, которые заходят в лужу и никак не могут из неё выйти..

Se
Setepai

👍

Fi
Fiana

😊

Александр Николаевич

Еще говорят: Не трудитесь говорить лягушке в болоте про океан...