Св
Светлана

Спрашка большая, есть вероятность встречи в городе?ну так, случайно)

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет?
Знай, люди не встречаются случайно:
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну, тогда хотя б, послушай -
Не бойся, я тебя не обману:
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда - то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог.
Для них нет норм в привычном пониманье:
Они - свободны, как паренье птиц.…
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ.
Запомни сам и расскажи другим:
Любой из нас живой, пока любим.
Пока в теченье дня, под этим солнцем,
В такт нашим мыслям — чье-то сердце бьется....
Рецепт бессмертья до смешного прост,
С момента сотворенья первых Звезд.
Закон инверсии царит под небесами:
Мы не умрем, пока мы любим сами....

Александр Иванович

Да!!!! Если быть с поллитрой!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Игорь

не поверите тоже хотелось повстречаться но увы как то все мимо просто ни кого не было. а вот на фото стране получилось и уже живем два года в месте и все просто классно

Борис Смирнов

а какова вероятность услышать из уст неизвестного ребенка на улице - я такого папу хочу- а через пол года познакомится с женщиной, мамой этого ребенка????

Sergey Nilov

Наум Абрамыч, а вы кудой?
– Таки Сёма шоб ты знал, скажу тебе за твой интерес: я иду покупать яйца!
– На Привоз или к тёте Циле у лавку?
– У тёплое море!

Елена

Никого из моего города здесь нет. Даже из моей страны не очень много народу. Так что у меня вероятности вообще нет. А тем более случайной.

Александр Кузнецов

Очень вряд-ли. Слишком мало людей и слишком они раскиданы. Да и если бы хоть тут фотографии были, а то у многих кошки, да ещё что-то.

Neli Vatzadze

da ochenesli,nuneochen,xorocho,vigliadich,zakon,podlosti,srabativaet,mgnovenno.obezatelnoneozhdanno,vstretitsianutot,kogo,tineochen,xotelabi,uvidet.esli,ti,kak,nazlo nevformepoetomu,xodim,xolionnie.ikrasivie

Роман Мирасов

Ага, два раза...где ж такую красавицу встретишь...да даже если и встретишь, она в твою сторону и не посмотрит...

Роман Мирасов

Вот те раз, неужели здесь интересней?

Св
Светлана

Нет, по -разному, но беззаботно, идти и ехать не надо)))

Роман Мирасов

Лентяйка ... Только без обид...

Алекс Венцель

Бывает и такое, но ведь не будешь у каждого спрашивать:-Извините, мы с вами на Спрашке не пересекались?))))))))))

Анатолий

Ну вот встретимся мы с вами, и что? Как вы меня узнаете? Хотя, я знаю, что вы готовы знакомиться на улице...)))

Св
Светлана

Вы рядом

Анатолий

Ну, если только вы не совсем в Мурманске...)))

Св
Светлана

Нет... в нем ... 2 часа полёта)

Анатолий

Уже вылетать? И искать вас на улицах?)))

Св
Светлана

Это уже будет не случайно), я Вас встречу)))

Сибирский Инквизитор

Никогда не встречал никого отсюда ИРЛ. Хотя кое с кем бы хотел встретиться. Но мы в разных городах живем.

Ол
Олег

...ну да.. конечно случайно .. город то маленький ..в нем всего два мужика- красавца ..я и памятник Ленину

Та
Татьяна

Здесь есть только москвичи в большом количестве. А так люди из разных городов и даже стран.

Ан
Андрей

В каком?) Тут все из разных городов. Ну, бывают совпадения...Из моего ещё никого не встречал

Киса Мурыся

Вероятность есть конечно, но из своего города только одного человека здесь и встретила

Нателла

Но никто из вас не догадается, что утром откровенничали друг с другом и пройдете мимо

Св
Светлана

Возможно)

Николай Бурмистров

Скорее всего так и будет

Александр Евгеньевич

Светлана, даже, если Вы встретите собеседника по сайту в городе, как Вы его узнаете???..

Св
Светлана

Ну если есть фото, реальное , и даже если он не собеседник, я б узнала. Но пока не попадались)

Марат Бигалиев

НЕ ЗНАЮ НО ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ОКЛИКНУЛИ БЫ НА УЛИЦЕ В АЛМАТЫ , Я БЫЛ БЫ РАД ТАКОЙ ВСТРЕЧЕ..

Андрей Андрушевский

она может быть и не случайна, а специальна
всё зависит от собеседников наверное