Виктория Логина

Стоит KMPlayer. Надо ли дополнительно устанавливать какие-либо кодеки?

Мaрия Румянцeвa

Достаточно обновить до последней версии, все кодеки в комплекте

Natasha Kashpura

нет! А есть проблемы ?

Sen Sen

кодеки есть в комплекте, но если их работа вас не устраивает, качаете k-lite-codec pack и в проигрывателе ставите галку использовать сторонние кодеки, после поиска кодеков, можно будет вручную указать, какой кодек что будет обрабатывать.

Георгий Суханов

ты же рядом со своим системником второй не ставишь, что бы первый лучше работал

Александра Демидкина

Попробуй поставить K-Lite_Codec_Pack_940_Full, может ощутишь разницу, если нет удалишь.

Кошк@ Рёв@

Только обновления

Bekzat Mekeev

это вообще на мой взгляд говнополеер. я удивлен почему он так популярен. видимо из за красивой оболочки. я на одном ролике тестировал около 5 разных плееров самое отстойное воспрооизведение было у него. немедленно удалил и забыл. самый лучший (что может воспроизводить то что не могут другие плееры ) это тот что ставится с пакетом кодеков http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm если он не сможет то никто не сможет-проверенно