Анна Вишникина

Скажите после переустановки винды какие то кодеки надо ставить? что за кодеки где их взять и как устанавливать?

С*
Сергей ********

Для Windows 7 никакие кодеки не нужны ,
достаточно установить хорошие аудио-видео плейеры .
В современных плейерах кодеки предустановлены .

Ол
Ольга

klite kodec pack в поиске вбей. Это файлики, чтоб плееры разное видео адио понимали

Сергей

ну какие тебе надо, те и ставь

а обычно ставят кодек-пак какой-нибудь, где что надо и не надо

Иван

Если у вас не какая-нибудь ужасная "сборка", то НАДО. Самый популярный пакет: K-Lite Codec Pack, в сети найдете, там много!

Анютик Куцебенкова

Установите KMPlayer, и не надо никаких кодеков-воспроизводит всё.Удачи